по полу
28 января 2024, 12:23По полу буквы рассыпалисьБудто осколки колючиеМы ещё не насытились.Как же нам быть в этом случае?Выбрать лишь мягкие буквыВажные склеить словаНо обойтись ли без острыхЧто как осока -трава.Лучше молчать как рыбаТихо уйти в себяЛибо любить,либоЖить никого не любя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!