всем можно

20 января 2024, 08:18

Всем можно ,о вот мне нельзяЗаглядывать в твои три глаза

Уж ёжик брошенный,друзьяПереродился в дикобраза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!