ода храму любви и ревности

11 января 2024, 17:55

Наш поцелуй за дверью лестничной площадкиБыл самым жаркимБыл самым сладким.Мы через тканьДруг друга чувствовали телоЯ так хотел,Ты так хотела.Дух ревностиВитал по коридорамА дух любвиСмотрел на нас с укором..Общага,Первый поцелуйИ в сердце раныИ в голову оттудаВлезли тараканы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!