две снежинки

6 марта 2024, 14:57

Две снежинки кружилисьРазной формы и массыНо вдвоем приземлилисьНа перила террасы

И снежинка что справаГоворит той что слева- Ты поверь,на балуТы была, королева.И вторая снежинкаЕй тогда отвечала-Очень странно,что раньшеЯ тебя не встречала.Может я - королеваНо крутиться усталаОчень трудно быватьКоролевою бала.И нельзя нам согретьсяПока мы летаемДаже как то не веритсяЧто мы сразу растаем.

И снежинка что справаГоворит той что слева-Знаешь,ты для меняНавсегда Королева.Будем вместе держатьсяВ круговерти метелиВот и ветер поднялсяНу,давай,полетели.

Все равно по веснеМы с тобою растаемНо в апрельской капелеМы ещё поиграем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!