Глава 8 : Продолжение

4 июля 2019, 23:34

И в этот момент ее ловит Лексус.Она открыла глаза, и видит брата.Лю: б-брат - вяло о сказала она. Лекс: кто тут бессмертный? - он был розозлен.Фрид: походу они - и показал вверх.Лекс: Исправим!!!- и он улыбнулся.Гажыл: ну что, поехали! - Лексус акуратно положыл сестру на землю.Лекс: Кобра, присмотритесь за Люси!Кобра: не беспокойся про неё.И к Аманда Лекса, приготовилась убивать, а это: • Лексус • Ёла • Фрид• Бухлоу• Лилейный• Гажыл( кроме Люси, Кобра и Рея )

Это её иксид.

Ёла ( только у неё по спущены волосы ), Бухлоу и Фрид.

Кобра и Кина на в облике змея.

Гажыл

Лилейный ( или как Люси его называет Лили )

И Лексус .И они начали нападать...___________________________________Продолжение следует Простите,что так долго не было глав, и по длиннее, я решил не делать:3 до встречи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!