Когда Т/И разбила его телефон,потому что он зависает

15 июля 2018, 21:46

Когда Т/И разбила его телефон,потому что он зависает

💫Джин-Ч..Что ты наделала?!-Просто он...-ЧТО ТЫ БЛЯТЬ НАДЕЛАЛА?!-Он завис и...-КАК ТЫ МОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ С МОИМ РЕБЁНКОМ?!-Чего?-Он был мне как сын!-Я бы сказала черепаха,но...-Уйди,убийца!-Господи...

☁️Юнги-Юнги,я разбила его...-Кого?-Телефон-Мне как-то пофиг...-Твой,телефон....*вскочил с кровати*-ЧТО БЛЯТЬ?!-Он завис и...-МООЙ МАЛЫЫШ!!-ЗА ЧТО?!ЗА ЧТО ЧУБАКА ТЕБЯ УБИЛА?!-Чубака?!-Да,с этого дня ты Чубака,это месть!

🍓Хосок-Т/И,я походу телефон забыл!-Хосок...-Что случилось?-Он умер...*бросает сумку и чемодан*-БРААААТ!!*хватает телефон и обнимает*-К..Как?-Я его разбила...-ЧТО БЛЯТЬ?!-Прости...-Т..Ты серьёзно что ль?-Не злись...-ДА Я В БЕШЕНСТВЕ!!*закрылся в туалете*-ААААААААААААА!!

🍑Намджун-Он так красиво летел...-Намджун?!-К..Как ты могла с ним так поступить?!С моим родненьким,он столько всего пережил,а ты так с ним...-Джун,я...-Молчи,я сдеру твои плакаты с Чжухоном!-НЕЕЕЕТ!!*рвет*Он ревет за телефоном,а ты за Чжухоном.

❤️Чимин-Т/И,вот ответь мне на один вопрос...-М?-Зачем ты швырнула в МЕНЯ моим телефон?-Ну я хотела в стену,а там ты...-Из стены вылез?!-Нет,из двери...-Так ты в зеркало целилась получаеться,а не стену!-...-И зачем ты им бросала?-Думала заработает...-Заработает?!*бьется головой об стену*-Боожее

✨Техён*слышит из другой комнаты*-ТВАРЬ КОНЧЕННАЯ!!-Я что ль?-СКОТИНА-С чего бы...-ГЛИСТ НЕДОДЕЛАННЕЙ!КТО ТЕБЯ СОЗДАЛ БЛЯТЬ?!-Ах,как грубо!-НЕНАВИЖУ,СДОХНИ,УМРИ,СПИЗДИСЬ!!*бросаешь телефон*-Что же я сделал?*через 5 минут*-Фух,Тэ?*стоит с чемоданами в куртке*-Ну если ты так хочешь...Ех,я пойду...-Ты чего?Хах,это просто телефон не работал!Дурачок)-Аа,хах,ну давай тогда еды закажем?Где мой телефон?-Где-то на соседнем газоне и вряд ли он работает...-Ты что...-Да,это был твой телефон-*упал в обморок*

🔥Чонгук-ТУПИЦА!!*бросаешь телефон об стену*-Что уже случилось...-ТВОЕ ДЕРЬМО НЕ РАБОТАЛО,СУКА!!-Ты про что?-ТЕЛЕФОН-Мм,а откуда у тебя был мой телефон?-Я ХОТЕЛА,Упс...-М?Что ты хотела?-Ничего-Боже,вот тебе не стыдно лазить в моем телефоне?-Прости...-Ладно,дай свой-Нет-Что?-На...*закрыла уши*-ЧТО ТУТ БЛЯТЬ СЕХУН НА ЗАСТАВКЕ ДЕЛАЕТ?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!