Когда Т/И недавно сдала на права
3 июня 2018, 16:48•Джин•
-Т/и, ты уверена? -Да... Конечно! *спустя 5 минут*-ТОРМОЗИ! -Где тут тормоз этот... -ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТОРМОЗ?! МЫ ВСЕ УМРЁМ! *остановились*-Слава тебе хоспади... Ты реально не знала где тормоза?! -Пф... Конечно знала! Это я тебя так проверяла. -А... -"Ух, пронесло... "
•Юнги•
Вы сели в машину и ты сразу же пристегнулась и подготовила всё, что нужно. -Ну, что, Юнги, ты гото... -ты замолчала, когда взглянула на своего парня. А тот, в свою очередь, пристегнулся, надел шлем, очки для серфинга, обложил себя подушками и держал в руках икону. -Да ты издеваешься?! -А я что? Я жить хочу.
•Намджун•
Когда вы сели в машину, он тебя заново проконструктировал. После получасовой лекции, вы всё же двинулись. Ехали медленно, под указания Намджуна. И у тебя было такое ощущение, что сдаёшь ты экзамен по вождению второй раз. Но угадайте, кто сломал ручку от двери автомобиля, когда хотел выйти? Пф... Никогда не угадаете.
•Хосок•
-*Ор Хосока*-Боже! Хосок! Я только машину завела! -Да? Ну ладно... *прошло 15 минут*Новый ор выбесил тебя окончательно. -Да чего ты орёшь?! Мы стоим! Сто-им! -А, показалось... -сказал парень и отвернулся. Но ты успела заметить ухмылку на его лице.-Ах вот оно что...-Чаги, что ты... Зачем тебе скотч? Т/и, ПОЛОЖИ ЭТУ ШТУКУ НА МЕСТО! В конце поездки Хосок сидел связанный, с заклееным ртом и что-то мычал, а ты наслаждалась музыкой и теплым ветром из окна.
•Чимин•
-Солнышко, ты точно хочешь меня прокатить на этом? Вы смотрели на красные жигули твоего дедушки. -Ага. Даже если побью, то не страшно. Спустя полчаса вы выехали со двора. Это творение глушилось на каждом шагу. И снова произошло тоже самое. -АХ ТЫ РАЗВАЛЮХА! ИСЧАДИЕ АДА! ДА ЧТОБ ТЕБЯ РЖАВЧИНОЙ ПОЛНОСТЬЮ РАЗЪЕЛО! ЧЕРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ! -Т/и, успо... -ЗАТКНИ СВОЮ ХЛЕБОРЕЗКУ! НУ Я СЕЙЧАС ЗАВЕДУ ЭТУ ГРУДУ ЖЕЛЕЗА... НУ Я СЕЙЧАС... И тогда Чимин понял, что пора пристегнуться и писать завещание.
•Тэхён•
-Я С ТОБОЙ НИКУДА НЕ ПОЕДУ! -Тэ, отпусти столб... -ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ УБИТЬ И ЗАБРАТЬ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ГУЧЧИ И ВИДЕОИГР! -Тэ, на тебя все смотрят... -Я ВСЕГДА ЭТО ЗНАЛ! ВЕДЬМА! ИЗЫДИ! -Я... Пойду пожалуй... *стала отходить маленькими шажками, боком*-Я ТАК И ЗНАЛ! Э... Ты куда? ОТ ПРАВДЫ НЕ УЙДЁШЬ! *пошёл за тобой дальше выяснять отношения*
•Чонгук•
-Если я умру, то заберу с собой тебя. -Ой, не надо драмы. -Фанаты будут винить тебя. -...-А моя мама будет сталкерить за тобой. -...-Я буду являться тебе в самых страшных кошмарах. -Ой всё. Я поняла, что ты никуда не поедешь. -Какая ты у меня умная, чаги. -Ага, ага... *На следующий день. 7:00*Чонгук просыпается связанный в машине. -Т/и? Что мы тут делаем. -Ты сказал, что никуда не поедешь. Но кто тебя будет спрашивать? -сказала ты с усмешкой и завела машину. -Э... Т/и... Развяжи меня! Я НЕ ХОЧУ УМЕРЕТЬ ВОТ ТАК! Я ЖЕ И В СУД МОГУ ПОДАТЬ! -Как труп сможет в суд подать? Логика. -Т/И! ВЫПУСТИ МЕНЯ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!