Глава 2 " Приглашение "
18 апреля 2025, 13:22После того как Соник пригласив всех друзей, он вспомнил что , остался один человек , которого ещё не пригласил . И это был сам Шэдоу. Его трудно было заставить праздновать что то . Но как знаете Соник никогда не сдается.
Соник весь день искал Шэдоу , но никак его не найдет .
Уже вечереет Соник до сих пор , уже думал что его не найдет . И он пошел в каньон, потому что , это его любимое место . И о да какое счастье !! Соник видя силуэт который очень похож на Шэдоу. И сразу подбежал к нему и говоря :
- Ура , ШЭДОУ! - радостно сказал Соник, - Я так тебя долго искал ! Шэдоу конечно удивлен , что кто то его ищет , но все таки не удивлен . Потому что знал , что его заставят праздновать Новый Год.
- Что тебе нужно фейкер ? - Ты же знаешь , что я хочу тебя пригласить к нам в гости на Новый Год .- И это при так важно ? - Конечно! - сказал это Соник , и взял его за запястье и потащил к нему домой
-Что мы тут будем делать ? - вопросительно сказал Шэдоу - Готовится к Новому Году - снова радостно сказал
Прошло много времени на подготовку дома . И остался два дня до Нового Года. И чем все занимались спросите вы? Скоро узнаете 😉
*Воспоминания * - Ребят, давайте сыграем в тайного Санту ?- сказал Соник Все ответили : - ДА ! - Отлично ! Я записал наши мена , и кому попадется чье имя тому идарит подарок - ответил Соник Кто кому будет дарить : Эми - Марие Тейлз - Наклзу Мария - Эми Наклз - Тейлзу Стикс - Блейз Блейз - Сильверу Сильвер - Стикс Соник - Шэдоу Шэдоу - Сонику
Все радовались тому , кому будет дарить подарки . Но в ступор падали только Соник и Шэдоу. Ведь они должны дарить друг другу подарки . И кто что подарит узнаем потом ......
........ Продолжение следует......
Фух 298 слов получилось , уже 2 глава получилось . Я хз будет ли этот ФФ длинным или нет :( Как бы я пишу на ходу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!