Стих

6 декабря 2017, 23:43

Она выбирает его,Потому что он ее трахает.Он имеет ее всегда и везде,И она умирает под ним/над ним/с ним и за ним.

Он ее любовь. Он всегда рядом.Когда радость, страсть, беда.НоКто виноват,Что люди Привыкли Терять Меня?

Не Твоя Ася

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!