ЛОИД
29 декабря 2017, 12:11От лица Лоида: -Эааа...- какое чудесное утро! Я проснулся рано утром, а всё потому, что сегодня будет чудесный день и я хочу, чтоб он был как можно дольше. ВЕДЬ СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! И в этот день рождения приехали Лани и Лин со своими парнями. Хм... мне говорили, что приехал ещё один человек, их друг. Ну, у Лин тоже день рождение и она может приглашать кого захочет. Такс надо одиваться и идти на празднечный завтрак! Я эти 3 дня когда сестра и брат с друзьями были тут ещё их не видел. Эх... выросла наверно. Интересно, а как выглядит Лани. Я спустился в большой зал и за столом уже сидели Мама с Папой и... - Лин, Лани!!!- крикнул я и подбежал и обнял их. - Лоид!!!- они обняли в ответ. - Познакомся это Лу, мой парень.- начала предстовлять гостей сестра. - Здраствуйте.- поздоровался он. - Можно на ты- сказал я. - А это Манабе, парень Лани.- продолжила сестра - Приятно познакомиться- какого хорошего альфу отхватил мой брат. - А это Гиз- представила мне гостя Лин. Я повернулся и увидел красивую, чёрноволосую омегу. Офигеть... Как же он прекрасен. Вот честно никогда не верил в любовь с первого взгляда. Я всегда знал, что я буду женат по расчёту ( так как рлдился на 10 секунд раньше Лин ), по этому не надеился сильно. Да, и думал я что это полная чушь... Но... Я так думал... Только... До этого момента. - П-привет- поздоровался он со мной. Небольшой румянец на щеках. Неужели я ему тоже понравелся. Да ну брет... не все же такие влюбчивые как я. - П-привет- чёрт. Ну почему я веду себя как тряпка!? Мы сели за стол и начали есть. - Приятного апетита- Сказала Лин. - спасибо. После завтрака я пошёл в свою комнату. Родители долго спрашивали, что мне подарить, но я как всегда говорил, что хочу сюрприз. Ведь я и правдо не знаю чего я хочу и буду рад любой безделушке. Хотя... Есть один подарок который я сейчас хочу... Это он... Я хочу заполучить эту омегу. От лица Гиза:О боже! Боже, боже, боже... Что это за альфа!? Какой же он... Такой... У меня просто слов нет. Сегодня у него день рождение. БЛИН! Я купил какой-то тупой браслет! ААА! Спокойно! До вечеринки ещё 2ч. У меня есть время, чтоб зделать новый подарок! Через 2ч.: Фух... Успел! Я успел переделать подарок! Сейчас я сижу за столом с ребятами. Все подарки сложили в одну кучу. Но ребята хотят лично подарить так как знакомы. Ой! Я же с ним не знаком... К сожалению... Так что стоит положить подарок в остальную кучу. Я встал и собирался идти, но Лани меня остановил - Стой. Ты куда? - А? Положить подарок к остальным. Ну, ведь те кто не знаком с имининнеком клодут подарки туда...- замялся я. - Хм? Не лучше ли отдать лично? - Разве ему будит приятно... - Приятно что? - Разве ему будит приятно получить подарок лично от не зеакомого человека... - Что за бред? Вы же вроде знакомы. - Э-это громко сказано... - Всё! Успокойся и сять.- я стоял. - Сядь. На. Стул.!!! - Л-ладно- я съел. Вечеринка проходила скучно. Послн того как имининнеков поздравели к ним постоянно подходил кто-то что-то говорил и что-то спрашивали... Вобщем как это в народе " Шведская тусовака ". Бе... Неуж называют ели ему такое нравится? Эх... После вечеринки в 6:30: От лица Лоида: - спокойной ночи- сказал Гиз и собирался уходить. Хм... Куда это он намылелся!? - Постой! Ты куда?- остановила его сестра. - А? А ну как бы "вечеринка" закончена. И я иду в комнату...- да я бы про такую вечеринку тоже бы соркастически сказал. - А ты про это... Короче это было для родителей. А праздник для нас будит через пол часа!- пояснила сестра. - Правда!? - Да - А где? - В саду. Идём.- все кивнули и мы собрались уходить. Когда пришли: Здесь много моих знакомых. Ну и у Лин несколько хотя в последний раз она их видела в 12 лет. Дискач. Фуршет. И сейчас я зделаю это... зделаю... Я подошёл к DJ ( это кстати тоже мой друг ) - Хай, Гори, как жизнь.- С днём рождения тебя чувак! У меня всё зашибись, а у тебя?- Да у меня тоже вот только...- только что?- Слушай. А ты мне не поможешь?- для тебя всё, что угодно бротан!- Отлично! Ты можешь после этой песни поставить самый длинный и самый красивый медляк?- ОГО! И кто этот счастливчик который смог понравица такому требовательному альфе как ты!?!- Да не ори ты... Сам увидишь...- Ок. Без вопросов бротюнь я всё зделаю! Вот и отлично! Сейчас нечколько секунд песня закончится и мне надо будит идти его приглашать! Я смогу, смогу! Блин... А если он откажет!?! Нет! Надо хотя бы попытаться... - И так дамы и господа, а у нас медляк. Альфы приглашают омег. А первым у нас приглошают имининники и в честь дня рождения те кого прегласят не имеют права отказаться! Чёрт, Гори! Как всегда перестарался! Ну вот теперь я ещё больше боюсь! Но надо! Я подошёл к нему и сердце перехватило. Так собирись! - Г-гиз?! - Д-да? - Ты не хотел бы со мной потанцевать?♥ Как то долго молчит. Ааа!!! Весь покраснел... Наверное не знает как откозать. Тем более после того, что сказал Гори. - С-слушай... Насчёт того, что сказал Гори... Ты вовсе не обязан... Он подошёл плиже, взял меня за руку, поднел лицо на котором была счасливая улыбка и с румянцем на щеках с заиканием произнёс - Я-я с-согласен!- я был так счастлив когда это услышал. И все они жили долго и счастливо в мире и любви!¡!♡ Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!