Мнение!
В процессе
6101 глв.
Категория
Описание
Пишу на эмоциях! Я человек читающий. И как-то раз я написала рецензию! И знаете, захожу я через пару месяцев и вижу комментарии. И меня просто бомбануло. Сейчас все расскажу. Воспользуюсь чертогами разума Шерлока Холмса и представлю ситуацию.

