глава 2
15 июля 2017, 06:06В этот момент подбегает брат Зары Тимур,ему 18 и начинает знакомиться с Мурадом.. Зара в шоке,пыталась брата забрать с собой обратно на скамейку,но он не в какую.. Вернулась она слушая эту песню и подпевая и сразу же передала её Марине.. Сидят они такие довольные слушают песню.. Как вдруг к ним подходят ониии.. Мурад и Тима.. Мурад садится рядом с Зарой она встала и кричит З-что ты себе позволяешь? Встань отсюда щас же.. М-ну вот без истерик никак даже? З-ты меня уже достал.. М-неблагодарная,удали мою песню З- да пожалуйста(удалила) М-Змея.. З-чтоооо??! М-что слышала.. З-в том то и дело что я не расслышала балбес.. (они бы так и спорили если бы их не перебили.. Тим-так всё,Мурад в накауте 1,2,3... Зарина выиграла... М-я протестуюʑ ʑТут Марина заговорила .. Мар-так значит тебя Мурад зовут? Мур-так значит да.. Мар-меня Марина,очень приятно.. Мур-и мне.. З-извините что прерываю вашу беседу,я домой.. Пока. Загнала брата и сестру домой и сама заходит,и вдруг её зовет Мурад М-Зарин.. Ей даже понравилось то как он её позвал нежно,и с таким приятным голосом..ей даже показалось то что он ей нравится..но она быстро разогнала эти мысли.. З-да.. М-зурна,1-0 З-пфф..идиот... Зашла в дом,а они так и продолжали сидеть.. Она даже на минуту пожалела о том что зашла домой.. Но потом накормила Тиму и Вику (Вика это сестра)маму она не ждала так как она позвонила и сказала что останется у тети,оттуда ей было ближе на работу.. Тима пошел смотреть телевизор, а девочки пошли спать.. Утром Зара проснулась от того что кто то холодными пальчиками дергал её за нос.. Открывает глаза а там Вика..ʑ ʑВ-уже 10,вставай.. З-еще чуть чутььь.. В-Тебя там Марина ждет внизу.. З-лаадно,иду.. Оделась,умылась спустилась вниз.. Тут Марина вскакивает М-Заринаааааа он мне нравится..он такой хороший..он чудооо.. З-так,теперь по очереди..кто хороший и кто тебе нравится? М-Мурааад.. З-так,ясно..ты сошла с ума М-ага,похоже ты права..я сошла с ума.. Так болтали долго о всяком.. Прошел уже месяц,Мурад часам к 5-ти уже бывал на лавочке с девочками. Зара с Мурадом как всегда ссорились. Марина же была по уши влюбленна в Мурада,а Мурад с ней иногда засиживался чтоб узнать побольше о Заре.. Заре тоже Мурад уже нравился но она никак этого ему не показывала,в сердце радовалась когда он приходил..а снаружи была холодна с ним.. Марина и подозревать не могла о том что Мурад с первого же взгляда полюбил Зару такую маленькую,смешную злюку..ʑ ʑКроме них еще были два пацана соседи тоже приходили и сидели с ними,и им нравилась Зара...своей простотой и в тоже время сложным характером она могла зацепить любого.. И вот в один вечер Зара ушла домой а Марина и Мурад остались.. Мурад решил рассказать Марине о том что любит Зару.. Мур-Марин я бы хотел тебе признаться.. Мар-в чем? Мур-знаешь,я полюбил одну девченку но я незнаю как ей об этом сказать,вернее я боюсь её реакции.. Может поможешь,ты всё таки её лучшая подруга Мар-ты О Заре??? Мур-о ней!! Мар-но ведь она... Мур-что? Мар-у неё есть парень. И вообще не лезь к ней,не мешай их счастью. Оглянись по сторонам есть те,кому ты нужен..а ей ты уж точно не нужен.. Мур-как парень? Ты уверенна? Откуда они узнали друг друга? Мар- в аське познакомились две недели назад. Мур- вот как?! Всё понял!ʑ ʑВстал и ушел.. Пришел и рассказал всё другу.. Тот начал лечить на хрена тебе она сдалась,и вообще оно тебе надо было на три месяца раньше приезжать и тут квартиру снимать,занятия в сентябре а щас только начало июля..езжай домой.. Мурад так и сделал собрал некоторые вещи и уехал..в тот вечер Марина была холодна к Заре..сидели болтали а Мурада всё нет и нет..так и просидели до 9 вечера.. Заре было очень тоскливо,она не понимала что с ней..пустота заполняла её.. Она решила пойти домой. Так прошла неделя от Мурада не слуху не духу... Неделю спустя вышли они как обычно во двор смотрят к ним идет Мурад.. Кинул холодный взгляд на Зару,поздоровался с Мариной. И начал с ней разговаривать,а Зара стояла как третий лишний,ей почему то было очень обидно.. Но потом пришел Артур один из соседей и у них завязался разговор болтали о том о сём хохотали.. А Мурад лишь смотрел злобно то на Артура то на Зару.ʑ ʑВстал весь злой и ушел.. Они не поняли в чем дело.. Только Марина поняла о том что Мурад кипел от ревности.. Пошел домой лег и начал обо всем думать... И решил что раз он полюбил то должен бороться за неё..решил не отдавать её никому и хоть у неё этот кто то есть,то он сделает так чтоб его не было.. Так думаю о том о сем он заснул..проснулся в 9 вечера..встал собрался решил пойти на лавочку.. А они этим временем сидели и слушали песни в телефоне.. Подходит здоровается снова, и начинает злить опять Зару.. Она в душе радовалась тому что он наконец вернулся,она успела соскучится по нему..ведь всё это время он был холоден с ней.. Так он попросил у неё телефон под предлогом перекинуть пару песен.. Хотя телефон ей нужен был для другого дела.. Ищет значит он аську,зашел в приложения и она действительно была.. Решил зайти смотрит там нет уина и пароля.. Спросил у неё зачем ей аська без уина З-эта Тима скачал так и осталась там.. Мур-мм..ясно..ʑ ʑМарина быстро перевела тему.. Зара забрала телефон и об этом как то забыли.. Зара как обычно пошла домой. Сказав еще на последок.. -Ладно,оставлю вас наедине голубки.. От этих типа Мураду стало даже как то больно... Она ушла и он спустя минуту ушел.. Через минут пять он звонит к ней.. Номера её у него не было,взял у Марины как потом выяснилось.. Марина часто мучила его,особенно со скрытых номеров что его раздражало.. Так вот он ей позвонил.. З-алоо.. М-Привет еще раз. З- ты кто такой? М-это Мурад.. З-откуда тебе номер? Что уже успел соскучится? М-ну вообще то да.. З-че хотел? М-Марина ушла,может выйдешь на лавочку посидим,ато мне как то одиноко.. З-не дождешься. Иди давай сны смотреть М-ну пожалуйста..друг ты мне или кто? На минут пять,мне реально плохо.. З-а что случилось? М-выйди я и расскажу.. З-вот пристал,ладно,на пять минут.. М-жду.ʑ ʑНочь была прохладной.. Зара вышла села на другом конце скамейки.. М- ты бы еще на крышу соседа села. З-не ворчи,говори в чем дело? М-сядь ближе расскажу З-может мне еще тебе на коленки сесть.. М-не плохая идея.. З-так всё я пошла.. М-шучу Зарин посиди..мне хорошо когда ты рядом,спокойно.. З-(молчит) ей было очень приятно слышать от него эти слова..у неё всё внутри как будто перевернулась,такое ощущение что щас взлетит...встала. З-я пойду мне холодно.. М-подожди Зарин,(встал снял с себя ветровку накрыл её плечи) она как будто окаменела ..не знала как себя вести.. Он пальчиком провел по её щеке,потом обнял её так нежно..она даже не пыталась вырваться с его объятий так как поняла что полюбила его всем сердцем... (Он шепотом ) М- знаешь,ты мне нужна.. Я знаю,я чувствую что и я тебе не безразличен родная.. З-мне надо идти.. М-подожди,скажи хоть что нибудь.. З-Мурад М- да родная? З-зурна 1-1.. (улыбаются оба) М- засранка.. З-сам,пока... М-подожди... (помахала рукой и закрыла дверь)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!