19 глава

15 февраля 2018, 15:59

Всем привет! Я хочу извениться за то, что главы очень редко выходят. У меня времени нет, да и вдохновение на эту книгу куда-то улетучилось. Я хочу сделать небольшой опрос для читателей.

Мне продолжать писать или остановиться и забросить книгу?(Ответ пишите в комментарии!)

1-Продолжайте!

2-Остановись!

Жду ваших ответов)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!