19 глава
15 февраля 2018, 15:59Всем привет! Я хочу извениться за то, что главы очень редко выходят. У меня времени нет, да и вдохновение на эту книгу куда-то улетучилось. Я хочу сделать небольшой опрос для читателей.
Мне продолжать писать или остановиться и забросить книгу?(Ответ пишите в комментарии!)
1-Продолжайте!
2-Остановись!
Жду ваших ответов)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!