АВТОР
27 ноября 2016, 20:32И вот и эта книга закончилась. Надеюсь история если даже не была столь захватывающей, но хотя бы интересной. Если даже пишу плохо или ошибки допускаю, не обесудьте . А пишу то как думаю и представляю сама историю. Как то не хочется повторения всех историй , которые пишут другие..
Хочу написать новую историю. Если вас интересно пишите.Хотя надеюсь что в ближайшее время починю комп и работа по написанию истории пойдет быстрее.
И еще раз всем спасибо кто читал, и кто ждал продолжения моей истории. Как всегда с вами была Галан.Целую всех, до новых встреч.Ждите от меня новостей!!!!😘😘😘😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!