АВТОР

27 ноября 2016, 20:32

И вот и эта книга закончилась. Надеюсь история если даже не была столь   захватывающей, но хотя бы интересной. Если даже пишу плохо или ошибки допускаю, не обесудьте . А пишу то как думаю и представляю сама историю.  Как то не хочется  повторения всех историй , которые пишут другие..

Хочу написать новую историю. Если вас интересно пишите.Хотя надеюсь что в ближайшее  время починю комп и работа по написанию истории  пойдет быстрее.

И еще раз всем спасибо кто читал, и кто ждал продолжения моей истории. Как всегда с вами была  Галан.Целую  всех,  до новых  встреч.Ждите от меня новостей!!!!😘😘😘😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!