Сделай выбор

13 ноября 2016, 11:49

Вот уже месяц все мирно  и тихо..ну относительно тихо.

- КАРН..РЫЖЕЕ ТЫ БЕСТИЕ, ГДЕ ТЫ? - кричал по всей академии ректор.

А все из за одного инцидента.

Мне просто было жалко смотреть на пернатых друзей. То есть грифонов. И решила немного  окрасить их жизнь цветами .

С квартетом и вампирами,  даже Лиона прихватила. Ночью взяв краски пошли  к вольерам грифонов. Они нас хорошо знали. Особенно  меня. Я немного по пернаты объяснила суть того что мы сделаем с ними. И они согласились  поменять себе окрас.

И мы взялись за краски. Каждое перышко, каждый уголок  мы покрасили. Не просто в один цвет, а в разные.  Но не просто абы как,  а со смыслом.

Одного покрасили в тон в окрас болотного Боора.Одного в окрас белого  тигра, который сейчас редкий экземпляр. И клюв тоже им красили, предавая  суть этих же животных. Одного покрасили как даракона в оттеннок красно- золотистого  ( Это Дариус захотел).Некоторые были в оттенок просто радуги, некоторые фиолетовый чтобы быть как василиск. ( это пожелание одного из пернатых).

Так вот, когда всех окарасили, мы смели улики нашего пребывания и пошли спать.Утром когда работнтки пришли чистить загоны и покормить. Один из работников зашел в загон к пернатому который был похож на Боора. Тот от испуга закричал и упал в обморок. Другие прибежали на крики и тоже увидев его и остальных в придачу,  умотали удочки.

Позвали ректора, тот разглядел в них грифонов, и решил снять окрас. А его не снять. Так как  это мое сотворение, то оно еще долго простоит так.И тут ректор понял кто мог такое учинить, потому что знал, что  пернатые  могут так позволить поиздеваться над собой  только мне.А что я, я ничего,  я просто ввожу новую моду.

Я пряталась  на полигоне у Тьерна. Там я бы не оказалась и добровольно.  Вот поэтому он и не ищет меня здесь.

-Что на этот раз?- спросил Тьерн , за которым я пряталась .

Только он не шарахался от моих причуд.

- Грифонов посетите, поймете.- с усмешкой сказала я.

- Ну все КАРН, доигралась.- и меня схватили за ухо.

- Ааааййй аай аай. . Больно же..не тяни, все равно эльфийский уши не вытянишь.- Не наглей .

И меня наказли чистить неделю  загоны Грифонов . А я и не отказалась. Но в придачу как всегда пошли ребята. Так же и Лион пришел. Так как он тоже участвовал.

Неделю мы чистили загоны и учились. Пока не пришло время экзаменов  и нового года.Мы все сдавали и учились, и уже не было до смеха.На каждом экзамене пристально следил Галан .Этот эльфийский король вгрызся своими мелкими клыками в меня и не хочет отпускать. Он хочет все время получать от меня выгоду.Он несколько раз пытался нас отправить на задание.  Я отказалась и не дала и группе пойти. Потому  что уверена что живыми не вернутся . Даже наши  прорицатели видели свою смерть , но так как я отказывалась от задания, их судьба менялась.Так как я Бог , я видела продолжительность их жизни.  Они могут прожить много лет,  если Галан перестанет нас отправлять на тупые задания.

Крис и Лион перестали ладить. После того как Лион признался в своих чувствах ко мне. У них все напряженно. Лион избегает со мной разговора.  Но ненадолго это.

Вот и сегодня пошел разговор об этом.

Мы сидели на берегу озера  в пантеоне. Близился закат.Так как наш пантеон почти так сказать в космосе. То здесь видны почти все планеты и миры. Все созвездия и каметы. И сейчас был красивый  закат на фоне  созвездий .

- Может все таки скажешь , что значили твои слова?- спросила я разглядывая закат.

- Нет надобности.

- Ты опять про то что я Бог а ты страж? - ну сколько можно  про это говорить.!

-И это тоже.- тихо ответил страж.

- Лион, давай будем говорить на чистоту как Эвелина и Лион. - попросила я, поворачиваясь к нему.

В последнее время,  чем больше его узнаю тем больше он мне  нравится,  как будто мы знаем  друг друга давно.А вот с Крисом все не так.

- Если даже я скажу что тебя люблю, что изменится?-  его глаза смотрели на меня со страхом и отчаянием , и болью.

- Может многое изменится. - я просто отвечала не думая, я просто смотрела на него не отрывая взгляда.

- А это тоже изменит все?- спросил он и поцеловал.

Его губы были Горячие, нет они пылали огнем.Я сначала не отвечала, а когда поняла что сейчас больше не почувствую этих горячих губ на своих, то сойду сума .Я сама потянулась к нему и приоткрыв губы, как бы говоря, что я хочу продолжения.И он не заставил себя ждать.В этом поцелуе не было страсть и нежности  как с Крисом, здесь была безграничная любовь. Обещание в верности , несмотря ни на что. Не смотря на исход наших отношений.Ребята нас не тревожили , они были  в саду.Лион взял меня на руки и отнес в кровать .Положив аккуратно на постель, взглядом спрашивая, " хочешь ли ты продолжения"?- а сам не отрывал губы от моих.И я ответила без сожалений:"Да!".Просто я понимала что это все правильно. Мы с ним будем долго  жить, и при том вместе. Крис тоже долгожитель, но он не принадлежит к моей стихии, он принадлежит Криптону.И самое правильно это быть с Лионом , потому что Крису, вход сюда запрещен.

Наша ночь была жаркой,  моментами дикой , но наполненной любовью, и вокруг нас кружил  наш огонь, как будто благословляя наш выбор. Мой выбор.  Да я выбрала своего стража как спутника жизни. Может потом пожалею, а может и нет ..но это потом, а сейчас я с ним.

- Я тебя люблю!- услышала хрыплый голосы Лиона.

Мы уже лежали спокойно и встречали  рассвет в обнимку.

- Слова любви не смогу сказать, но то что мне с тобой хорошо и что ты мне нравишься,  это я точно знаю.- ответила я поворачиваясь к нему лицом.- Мне достаточно и того что ты счастлива,  даже если ты выберишь его..- я положила палец на его губы, останавливая.- Я уже выбрала тебя.  И рисунок на твоем и моем запястье говорит об этом.

Я показала свое запястье,  а он свое посмотрел. На них красовался красного оттенка узоры , которые вокруг запястье смыкались , вроде бы просто линии были. Но в них и была видна история Наша с ним история. Огонь как будто играя показывал нашу встречу, наше каждое столкновние до сегодняшнего дня. И их разглядеть могли только мы. Для других это просто красного цвета узоры, линии переплетенные друг с другом.Это не обручальные узоры,  это узор принадлежности. То есть ни я ему ничего не должна , не он мне. Мы просто пока вместе, пока не решим связать свои судьбы друг с другом.

- Я так сильно тебя люблю. - и он снова поцеловал и тогда его горячие губы коснулись моих, опьяняя. Заставляя забыть обо всем и обо всех. И просто даря мне уют , покой и Любовь. ****После того дня, мы много вечеров проводили вместе, и каждый  раз мы изучали тела друг друга. Узнавая больше о друг друге , больше привязываясь.У нас были новогодние каникулы две недели,  и эти две недели  были нашими. Только нашими .Друзья не мешали, вампиры тоже, как и крохи. Они просто были за меня рады.Когда учеба снова началась, я ходила вся улыбчивая и немного светилась.  Мои волосы немного горели огнем. Я просто не могла все свои чувства скрыть.И Крис заметил это.

- Это все он да?- однажды спросил  он.

- О чем ты?- пытаясь оттянуть время сказала я.

- Ты в него  влюбилась да. В Лиона? - он был раздавлен.

- Может и так. Я не знаю. Я просто не поняла как все случилось.

- Ты провела с ним ночь ?- хрыпловатым и чуть севшим голосом спросил он.

- Я..

- Понятно. Занчит да.

- Нам просто не судьба быть вместе. Я сделала в свой выбор.

- А шанса ты не могла дать мне?- почти выкрикивая спросил  тот.

- Этого шанса у нас нет. Я думаю что нам не стоит даже оставаться друзьями.- и хлопнув дверью ушла.

Олли мне сказал что у него другая судьба, и со мной он может умереть. Это все он сказал когда я уже выбрала Лиона. Теперь я не желею о своем выборе. Главное он будет жить, если даже с разбитым сердцем. Хотя я сомневаюсь что это долго так продлиться  . А вот  у меня и Лиона ждет другая жизнь. Я сделала свой выбор. Окончательный . 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!