Из учителя в ученики

16 октября 2016, 16:06

ЛИОН ЧОПРА.

Я уже целых 4 дня пытаюсь сказать этой рыжей что мне нужна помощь.  Но ни как не решусь. Я до сих пор преподаю темную магию, и никто не знает что я владею огнем, а темная магия это уже в прошлом.Сегодня в академии было шумно. Я видел как  Родители ее друзей  приехали, все были радостные.Но вот 2 часа спустя я увидел оочень злую рыжую,  а в голове опять стучали молотки. Она была такой страшной. Не лицом конечно. А вот аура .  Бррр. Я не завидую тому кто ее так разозлил.Все видя ее убегали, даже спрыгивали с балконов.Потом из кабинета ректора вышли бледные,  напуганные родители. Значит им от нее досталось. Поняв что сегодня тоже все откладывается, ушел к себе.Вечером ко мне постучались . Я открыл дверь ничего не подозревая ..а там стояла она    .....

****

Я была очень зла, Лорки помог мне обуздать в себе частичку Бога войны.Я почувствовала  как Лион болезненно морщится. Я и забыла что он чувствителен по отношению ко мне и моему настроению. Хотя не известно почему. Я собралась с мыслями и оставив всех в комнате, ( Вампиров,  Зубастка и Лорки ) пошла к Чопре.

Зайдя в корпус преподователей, чуть тревогу не подняли огни- охранники . Еле успела проскочить.Если тут увидят, проблем не оберешься .

Дойдя до двери Лиона, отдышалась и постучала.Открыл мне немного растрепанный , измученый Лион. Полу голый. Точнее в одном полотенце на бедрах.Я стояла и разглядывал его без стеснения, а вот он засмущался аля " Девственнница " и закрыл дверь перед моим  лицом. Ну не нахал а?Увидела же я только накаченый трос,  чего смущаться .С  помощью заклинания открыла дверь и вошла , не забыв закрыть дверь.Бедный профессор одевался, увидев меня вообще упал на кровать, так как одну ногу одел в брюки, а вторую на половину, не удержал равновесие и упал.

- Рыжая, ты что творишь. Тролль тебя дери .- ругался Чопра,  прикрывшись одеалом.- Одевайся и пошли. Будешь дальше так сидеть не буду ничего учить.

Сначала до него не доходило,  но потом он стал быстро одеваться  и закончив спросил. Долго наверное думал.

- А ты про что вообще?

- Я про учебу, на счет огня. Мой покровитель попросил тебя учить, так что ноги в руки и вперед.

*****Я привела его в зал, где сама тренировалась. Так же позвала и вампиров, если что тушить.

- Так, ты почти уже зажигаешь маленький фаэрбол, сегодня будет задача зажеч сто свечей,  и не спалить тут все . Задача ясна?

- Да - пробубнил про себя Лион.

- Не слышу!

- Да наставник.- зло прощипел пантера.

- Приступай. Дыши ровно и медленно. Думай как например от большого костра отделяется искра,  она же зажигает свечи.

Он приступил к задаче. Все шло хорошо до 5 свечи. Потом он сплавил все свечи,  Свэн взмахнул рукой и патушил огонь.

- Снова.-отдала я команду восстанвливая свечи.

Мы почти до утра так занимались. Он смог зажечь только 30 свечей. На следующий день снова он зажигал свечи. Но на этот раз все было сложнее .Он отжимался на полу и при этом пытался зажечь свечи. Зажег снова 30.Через день снова, отжимание и цель зажечь свечи. На этот раз я сидела на его спине и он отжимался так.Вампиры все время тушили пожар.Снова зажег 30 свечей.

В течении недели он  уже зажигал 100 свечей , делая отжимание на одной руке и я на его спине. Сегодня его задача создать хлыст.

- Так, преобразуй струю огня в хлыст. Ну. Да нет же..не понимаешь.аааа...кто мне в ученики попал...

Он уже 2 день не может сделать хлыст.

- Что ты от меня хочешь. ..ты что родилась с этим умением?

- Ну..

- достала...иди к единороговым предкам.

Он ушел. Да , не хорошо вышло то.

Я была одета в белую рубашку и черную юбку . На ногах были короткие сапоги на каблуках. Волосы распушенные.Я отправила ребят в комнату, а сам пошла искать Лиона.

Выходя  из зала, не успела пройти и немного, как из за угла чьи то руки схватили и утащили во тьму .Если бы не узнала этот аромат корицы,  быть ему сейчас трупом.

- Я соскучился.- безумно целуя говорил Крис.-А..-Ни слова...Вот так мы стояли и целовались в коридоре. А потом он решил продолжить  это дело у себя в комнате,  за что получил подзатыльник и я ушла к Лиону.*****

Подходя к дверям я услышала звуки грохота .Быстро влетев в его комнату , увидела как он огненым хлыстом все крушит. Комната уже горела,  но он не обращал внимание. Он стоял посередине комнаты , в одних брюках и все  ломал. На его спине виднелись полоски от ожогов. Как будто он пронесся по ним хлыстом .Я начала тихо тушить огонь и востанавливать все вокруг. Подойдя к нему в плотную обняла со спины и отобрала хлыст,  потом погосила и его. И залечила его раны.

-От тебя разит им!- рыкнул Лион.

-То есть?- включила дурочку.

- Ксавьер, ты пропахла его запахом. - он резко развернулся и больно  зажал мою челюсть.

- Это тебя волнует?

-Нет,  просто ошущение что это он меня  обнимает , а не ты.-  ложь. Значит и ты умеешь врать.

- Перетерпишь. А ты не понял что только что создал хлыст?- ушла я от темы и от его захвата.

- Нет.

- Попробуй занового.

И он попробовал. Снова и снова. Пока не получилось идеально.

Так и продолжались наши уроки.На его уроках, он на меня кричал и исправлял .На моих уроках,  я его гонялала по полной, заставляя тренировать тело и разум.Да и я сама тоже иногда тренировалась.

Он начал обучаться все лучше и лучше. Но как то я слишком привыкла к нему, да и полезный он. Надо как то его приманить на мою сторону еще больше. ****После каникул прошло месяц, как мы учимся. На улице холодает.И я уже Лиона выгнала на улицу.Из за этого,  ректор нас увидел ночью вместе. Они чуть друг друга не избили. Лион уже был готов перекинутся в пантеру , а вот его огонь  вырывался чуть ли не наружу. В этот день я усипила его,  и блакировала огонь до утра. Если узнают что он больше не темный маг, ему запретят оставаться тут...Через несколько дней спустя мне помолились и я во время урока слиняла в пантеон.Молился Чопра .Точнее приносил  клятву во служение, и он решил стать стражем Бога огня и войны.

И такие были. Стражи. Те кто охраняют своего Бога от всех напастей. Они как тени ходят за своим Богом. Что подвигло им так поступить я не знаю.Но вот то что, он узнает кто его покровитель, я боюсь за его рассудок.А отказать я не могу, клятва принесена.****Я сидела на троне в обличии великана. Рядом с троном стояли вампиры, Зубастик принял форму Волка , и лежал возле моих ног. Лорки сидел на подлокотнике трона и качал ногой. Он был с ростом с вампирами .Когда клятва закончилась. Лион Чопра перенеся ко мне в пантеон.

- Ну,  добро пожаловать страж.- и улыбнулась ему.****

Лион.

Отрицать уже глупо. Я влюбился.  Как мальчишка влюбился. Эта ведьмочка стала моим новождением теперь из за любви.Она учила меня. Ругала, и мучила .Я старался ей угодить. Но потом не выдержал." Что   же она от меня хочет?  Чего ожидает от  меня?"- кружились вопросы в голове.Даже мой отец ничего не ожидает от меня, так почему она так смотрит, так жаждет увидеть результат, которого я достигну. Она верит в меня. А надо ли?

Я даже не заметил, как она пришла в мою комнату, как все исправила . Думаю она многие умеет, но многое скрывает.

А когда я почуял его запах,  я все понял. У меня никогда не было и шанса добиться ее. Она выбрала ректора.Я смирился и решил  посвятить себя своему новому покровителю. Пока не мерее , я ей буду полезен, и надеюсь не буду обузой.Я собрался с мыслями и собрал всю храбрость и пошел в храм огня. Даже не попращался с ней.Закончив клятву, я очутился в пантеоне Эвы .Даже здесь её имя меня преследует. Потом поднял голову и увидел огромного великана.Приглядевшись я застыл.Это была она. Та от кого я хотел бежать. Та от которой я хотел скрыть свои чувства.  Та которая привязала меня к себе. И теперь я буду  служить ей. И на этот раз я потерял все шансы.

- Ну , добро пожаловать страж.

Услышав ее голос я еще больше убедился что это она. А когда заметил двух вампиров и того подавно , убедился каким я был дураком.Меня учила сам Бог огня и войны ЭВА.

- Я надеюсь..вы не разочарованы во мне?- дрожащим голосом спросил я и даже не поднял взгляда.

-Да нет.  Наоборот я рада что ты решил так поступить. Ведь я сама хотела тебе предложить..- и она уменшилась в размерах.

- Благодарю за вашу благосклонность.

- Ты ее заслужил.- прозвучало у моего ухо.

- А можно...- спрашивай.-Как  ты..вы стали Богом?- Можешь  говорить как всегда. Когда мы вот в таком кругу. ( обвела она рукой показывая на присутствующих).Ну с младенчества я была наследником Бога  Локи. А вот в прошлом году, когда я отправилась на задание , там то и я стала Богом.Так что довольно мало времени прошло...

- Спасибо за Ваш ответ.

- Ты все таки такой глупый мальчишка , до сих пор...- и в голове раздался ее звонкий смех и  я оказался у себя в комнате..

Вот так и я стал стражем одной рыжей ведь....то есть Бога огня и войны...

А раз она Бог, то я уже боюсь за этот мир...Думаю весело будет быть ее стражем,  хотя бы став им я буду рядом навеки.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!