Лучшие подруги в школе

6 марта 2022, 14:18

Я люблю своих лучших подруг,Мне весело с ними и интересно,Смеётся и шутим про учителей. Любим покушать, магазины сходить. Весело время проводим четвирём, Скоро лето опять будем веселиться снова игра. Но одна из подруг уехала в Алдан, И нас стало трое нам всем было грустно. Но она пообещала, приехать опять в наш любимый город Якутск. И каждый год, летом она приезжает к нам. Вы самые лучшие подруги на свете. ❤️😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!