Осень

23 августа 2021, 06:03

Здравствуй осень, ты такая красивая.

Как жар птица когда я беру листочек то он, напоминает мне перья твои очень красивые.

Тогда мне чудиться твой волшебный образ.

Как будто книга фэнтези ожила в нашем мире.

И вот почему я люблю осень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!