Любимая выдумка
18 января 2025, 01:34Как часто вижу я глаза твоиТам, где их же не найти. Что за лекарство надо пить, Чтоб фантазию угомонить?
Я будто верить не хочу реальности,В ней я как в опасности, А ты словно защитой моей выступаешь, Да на глаза не попадаешь.
Я не пытаюсь тебя оживить, Но подсознание смеётся:«Милая, нельзя разбудить Того, который не проснётся».
Где-то во снах я вижу, Как ты смеёшься и бродишь. Воображенье своё ненавижу. Ты адекватность куда-то уводишь.
Нет тебя и не будет совсем. Разберётся тут глицин со всем? Даже в царстве небесном ты не бывал, Но, будто пуля, в моё сердце попал... ... 03.12.2024. 21:03
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!