Целитель
18 января 2025, 01:30Я кладу свою руку, Чтоб узнать сердцебиение. Быстрое. Пережило сердце муку. От кого придёт лечение?
Излечишь меня от зла. Твои глазки - цвета серебра. Я скажу: «здесь для меня опасно».А ты: «со мной не будет страшно».
Когда приходишь невзначай, Мир иной перед глазами. Прошу, ты часто навещай, Чтоб не давиться мне слезами.
До чего же голос красивый!Я слышу... и мне хорошо. А мой уже да не плаксивый. Терапия? Или что?
Улыбнусь я пред тобой, Не склонившись над судьбой. Смотреть я буду серьёзно на тебя, А с глаза вон моя горькая слеза.
Но ты скажешь, я сильна. Руку ближе подводя, Заговоришь мне: «тише, тише, Носик, милая, повыше».
Утираешь мои слёзы постоянно, Обнимаешь, как ни странно. И целуешь прямо в лоб. Проходит мой озноб.
Мой родной спаситель. Навеки дорогой целитель. Я с тобой - и лучше всегда. Не покидай меня никогда.
Давай закаты провожатьТам, где некому гулять, Чтоб нам двоим мог помешатьТолько ветер, чтобы охлаждать. ... 08.11.2024. 23:57
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!