Там, где мы только вдвоём

18 января 2025, 01:20

Покидая земные дела, Я торопливо закрываю глаза, Чтоб открыть их, но в месте другом -Там, где мы только вдвоём.

Возьми же за руку меня. Можешь и поцеловать, Сего желаю больше, ну да, Но я не в силах тебя принуждать.

Покажи мне целиком Твой мир, забытый божеством. Без людей тут даже Намного-премного краше.

Мы куда угодно можем зайтиИ вдруг обняться по пути. Я могу тебя своим рассказом удивить. Ты знал? Мне здесь тоже давалось ходить.

Но если бы не ты, Не поведала все пути. Без тебя здесь смысла никакого. Тебя не будь - и не было б такого.

Заболтала. Давай ты сейчасЧто-то мне да расскажи.Впереди нас ждёт не первый час. Ну что, мой дорогой, пошли? ... 19.09.2024. 0:13

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!