Сердечное признание
18 января 2025, 01:08Я если вдруг тебя увижу, То сразу крепко обниму. Никогда тебя не обижу! Очень сильно я тебя люблю.
Ты светишь, когда темно и страшно, Лечишь, когда чувствую себя неважно. Ты стал родным. Ну дай поцеловать! Как уж без тебя по миру гулять? ... 11.08.2024. 1:42
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!