Я хотела бы его обнять

12 января 2025, 01:48

Я хотела бы его обнять... Он хороший. Мне легко ему доверять. У нас будто характер один на двоих.Ни последний этот будет посвящён ему стих.

Когда в мыслях смотрю на него, То видится мне что-то своё. Через эти красивые глазки серого цветаИз души в мою тьму проникает много света.

Да я бы с ним очень долго говорила, Руку холодную его крепко сжимая. Я, честно, все грехи ему простила, Но в этом не признаться, к себе прижимая.

Мы не встретимся никогда. Я не услышу его заумные слова, Мне дано их просто читать. Не каждый сможет это понять...

Но я частенько представляю, Как всё-таки нежно обнимаю. В последнее время это всё чаще происходит. Мысль почему-то из головы не уходит. ... 07.11.2023. 22:07

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!