Обращение к читателям

7 февраля 2022, 02:39

Добрый день, вечер, ночь и утро. Хочу ещё раз попросить вас писать свои заказы и вопросы в лс.Я правда теряюсь и не могу ответить. И да, может у вас есть пожелания, как мне вас называть?

Спасибо за внимание !💖

(смотрите какой классные смайлики 🐃🦖)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!