Обращение к читателям
7 февраля 2022, 02:39Добрый день, вечер, ночь и утро. Хочу ещё раз попросить вас писать свои заказы и вопросы в лс.Я правда теряюсь и не могу ответить. И да, может у вас есть пожелания, как мне вас называть?
Спасибо за внимание !💖
(смотрите какой классные смайлики 🐃🦖)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!