моя сила

1 апреля 2016, 09:47

Утро. Солнце играет своими лучами у меня на глазах , пытаясь разбудить.Я открыла глаза и подумала."Если новая семья , пора стать другой".Я решила покрасить волосы.Я побежала к маме.-мама , можно я перекрашусь в другой?-можно.-спасибо.И я убежала в парикмахерскую.-здравствуйте можно прекратить цвет волос?- да конечно садитесь.Я села на сиденье.- а какую вам прическу делать?- не очень сильно модно и можно волосы подленее.-конечно.И тут женщина начала мастерство.Через час я была готова потом я пошла поменять цвет глаз.- можно поменять цвет глаз?- да садитесь.После пошла в магазин.И пошла домой я посмотрела в зеркало передо мной стояла девушка со светлыми волосами по бедра , синие глаза и большие очки с чёрной оправой.

Одежда(картинка).Я вышла из комнаты и пошла в гостиную смотреть телик.На диване сидел Костя.К- телевизор пришла смотреть , вижу ты захотела изменить стиль?Я- как ты угадал что это я?К- сам не знаю , ладно присаживайся.Я села и смотрела с ним ужастик.И знайте мне не было страшно , а на оборот даже классно.И тут я вспомнила слова своей хранительницы и спросила:Я- Костя , а это правда что ты мой 2 хранитель?К- ты...откуда знаешь , стой не говори что 1 пробалталась?Я- ага.К- да это правда.Я- а научи меня превратятся.К- ладно , хорошо что родителей не будет 2 недели.Я- ну давай.К- ладно , сосредаточся что твоя сила внутри растёт , представь крестал в виде сердца.Я все сделала и тут все белое.Костя превратился вместе со мной.Я посмотрела странно я не такая про которую говорила 1.У меня были длинные распущенные волосы , красно-желтые глаза , непонятная одежда и меч огня как сказал Костя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!