обычный день

27 марта 2016, 04:25

Я расскажу немного о себе:Меня зовут Эвелина  , 15 лет.

Короткие волнистые голубые волосы , розовые глаза.Увлекаюсь борьбой , танцами , паркуром ,  рисованием.Мой папа военный поэтому , он учил меня всему военному , сейчас я умею пользоваться всеми видами оружий.########Утро. Щебитание птиц , я проснулась из-за игрового солнечного лучика.Я встала и пошла делать водные процедуры.После я подошла к шкафу и одела  голубую кофту с открытиями плечами , розовая юбка чуть выше колена и золотистые красовки , на волосы 2 заколки яркие бантик.Одевшись я пошла на кухню.По всей квартире пахло вкусными оладушками.Я зашла на кухню там стояла моя мама.Нас в семье только 2 я и моя мама , папа умер 1 год назад.Моя мама обернулась , на её лице была токаяже светлая и незабываемая улыбка.-милая нам уже пора иметь настоящую семью , ты же понимаешь?- мама я сама этого хочу.- то есть ты не против что у тебя будет отец.- нет.-и ещё у него есть сын он старше тебя на год , сильный и может тебе помочь в школе , тебя же постоянно обижают ведь так?-да это правда.-  ладно иди собирай вещи мы будем жить у них , ты же не против?- несколько , ладно я побежала.Я побежала к себе в комнату собирать вещи.У меня получилось 2 чемодана и рюкзак.Туда я положила все самое нужное , а то есть , телефон , зарядка , наушники , планшет , и планшет для рисований.И вот я готова.- ты готова Эвелин?- да мам.Я спустилась и мы поехали в аэропорт и тут начались приключения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!