198

3 августа 2019, 15:04

Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!