170
30 октября 2017, 23:26Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!