164
19 октября 2017, 04:50Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!