129
27 января 2017, 14:12Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!