начало

18 сентября 2021, 20:19

Очнулась ты в странной комнате.

Заполненная странными вещями.

Там были игрушки,одежда и разные полезные вещи.

Комната была просторной.

Ты хотела пошевелить ногами, но не могла..Ноги не работали.

Ты убрала одеяло и ноги,на месте но ноги как то порализовало.

Ты пыталась встать и лишь ничего,ты не смогла оперется нена что и упала на пол.

Т/и:-Что? Я..я снова тут? -Почему? Я снова это переживаю? -Дежавю? Спросила ты и вдруг,дверь открылась.

На тебя стояла и смотрела, маленькая девочка,лет 7-9.

Ее зеленые глаза,заставили тебя замолкнуть,и смотреть ей в глаза.

Ее бледная кожа,и красивые каштановые,длинные волосы,что почти что касались до ее икр ног.

Девочка:-О..она проснулась! -эй! Идите сюда! Она проснулась! Кричала она.

Ты лежа на полу,смотрела на нее

Т/и:-А..бл..ин. Сказала ты,и из за угла,вышли два парня.

Один был выше другого,и с немного темно синими волосами,и голубыми глазами,бледный до жути,на груди костьюма висел значек ввиде смайлика.

Другой был менее высоким.

Каштановые волосы,зеленые глаза,одет в маску. Толстовка в полоску.

Со странными желтыми очками.

Он их снял,и посмотрел на тебя.

Мурашки побежали по телу.

Ты смотрела на них.

И вдруг,из носа с голубыми глазами,пошла кровь.

Вдруг,раздался громкий голос.

Голос девушки.-Я тебе говорила,что пойдет кровь.-Я тебя просила лечь,идиот.-Иди в ванную,а не пачкай пол.-Эх..всем наплевать на себя. Сказала она,и тоже встала в проеме двери,и посмотрела на тебя.

На ней была форфоровая маска,красивое черное похоронное(похоронное-черное платье скорбящего) платье.

Т/и:-...

Девушка зашла внутрь,и присела на корочки,и убрав с твоего лица волосы,сказала.-Думаю,тебе стоит поднятся.-На полу холодно. Ответила она и протянула руку.

Т/и:-Ноги,я,я не могу ходить. Ответила ты ей.

В тот же момент,она тебя подняла,и посадила на кровать.

Д:-Меня зовут,Джейн,приятно позднакомится, Т/и. Сказала она улыбаясь тебе.

Т/и:-спасибо,а..да,тоже очень приятно. Ответила ты.

Д:-А вы что стоите? Спросила она.

Тот зеленоглазый парень,отвернулся,почесал,затылог,и ушел.

Девочка же,побежала к тебе.

Д:-Меня зовут,Салли. Ты похожа на кисточку!-Твои волосы,почему они у тебя такие?-А..почему у тебя такие глаза?-Ты с нами будешь долго?-Или,только на ужин?-А..а кто-то еще придет?-Мы можем вместе порисовать?Она начала засыпать тебя вопросами.

Т/и:-да,мой волосы и в правду похожи на кисточку.-Твои волосы красивые.-Они длинные и весьма густые.-Знаешь,даже у меня в твоем возрасте.-Не были такие волосы.-у тебя красивые глаза,никто тебе об этом не говорил?-Такие зеленые и красивые. Будто изумруд.-Честно,я сама не знаю где я,и сколько буду.-Думаю,я только ради жертво приношения. Сказала ты.

С:-Жертво приношения? Спросила она

Т/и:-Когда что-то живое убивают,и убивают его/ее для богов,злых духов и так дальее.Сказала ты.

Вдруг,ты услышала громкий смех. Дверь кто-то пнул,что она захлопнулась.

Ты испугалась.

Дверь снова открыли.

Дверь открыл высокий парень в пальто,и с полосатым щарфом,такие же изумрудные глаза,и больее светло коричневые волосы.

Тот посмотрел на тебя,и молча ушел.

Джейн:-Салли,пойдем тебе пора. Нам нужно кое что сделать. Сказала она и увела ее.

Ты смотрела на то,как они уходят.

Стало не уютно,будто сейчас что-то будет. Ты начала искать телефон.

И нашла его,он был весьма разбитым и работал,но очень плохо включив его. Экран был зеленым.

Т/и:-Круто,в жизни так много пропущенных не было.Сказала ты и вдруг, телефон начал глючить сильнее,и вдруг он просто сломался.

Т/и:-Еще лучше. Сказала ты и вдруг, экран включился.Из нее началась сочится вода.

Т/и:-Вода?.. что? Спросила ты и на экране появилась надпись.

"Hey,I see you "

Ты удевленно посмотрела.

Вместо воды,началась сочится что-то,красное,ее становилось все больше и больше,она все капала тебе на руку,ты не знала что сделать,и взяла взяла стоящий фикус,и держала над ней.

Т/и:-Что с тобой...-блин..что делать,что делать.-Сейчас весь пол испачкаю. Сказала ты. И вдруг,ты услышала смех.

Весьма странный смех,и он переходил в обычный смех,а не будто искаженный голос.

Т/и:-м?

Вдруг,над тобой,перед твоим лицом,появился парень,из чьих глаз капала кровь.

Он улыбался. Тебя должно былр это напугать,но тебя волновало чуточку,то что,бедный фикус напьется грязной воды.

П:-Здравствуй. Хахахв,что за выражение. -Не ожидала увидеть меня? Да ладно. Сказал он.

Т/и:-Помоги мне,выкень этот телефон,бедный фикус сейчас помрет. Сказала ты протягивая ему свои телефон.

Тот удевленно посмотрел.-Эм,ты видешь как перед тобой парит странный человек, тебя интересует цветок?

Т/и:-Не цветок,а фикус. А черт с тобой,сказала ты и открыла окно,и выкенула телефон.

Прода следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!