начало
18 сентября 2021, 20:19Очнулась ты в странной комнате.
Заполненная странными вещями.
Там были игрушки,одежда и разные полезные вещи.
Комната была просторной.
Ты хотела пошевелить ногами, но не могла..Ноги не работали.
Ты убрала одеяло и ноги,на месте но ноги как то порализовало.
Ты пыталась встать и лишь ничего,ты не смогла оперется нена что и упала на пол.
Т/и:-Что? Я..я снова тут? -Почему? Я снова это переживаю? -Дежавю? Спросила ты и вдруг,дверь открылась.
На тебя стояла и смотрела, маленькая девочка,лет 7-9.
Ее зеленые глаза,заставили тебя замолкнуть,и смотреть ей в глаза.
Ее бледная кожа,и красивые каштановые,длинные волосы,что почти что касались до ее икр ног.
Девочка:-О..она проснулась! -эй! Идите сюда! Она проснулась! Кричала она.
Ты лежа на полу,смотрела на нее
Т/и:-А..бл..ин. Сказала ты,и из за угла,вышли два парня.
Один был выше другого,и с немного темно синими волосами,и голубыми глазами,бледный до жути,на груди костьюма висел значек ввиде смайлика.
Другой был менее высоким.
Каштановые волосы,зеленые глаза,одет в маску. Толстовка в полоску.
Со странными желтыми очками.
Он их снял,и посмотрел на тебя.
Мурашки побежали по телу.
Ты смотрела на них.
И вдруг,из носа с голубыми глазами,пошла кровь.
Вдруг,раздался громкий голос.
Голос девушки.-Я тебе говорила,что пойдет кровь.-Я тебя просила лечь,идиот.-Иди в ванную,а не пачкай пол.-Эх..всем наплевать на себя. Сказала она,и тоже встала в проеме двери,и посмотрела на тебя.
На ней была форфоровая маска,красивое черное похоронное(похоронное-черное платье скорбящего) платье.
Т/и:-...
Девушка зашла внутрь,и присела на корочки,и убрав с твоего лица волосы,сказала.-Думаю,тебе стоит поднятся.-На полу холодно. Ответила она и протянула руку.
Т/и:-Ноги,я,я не могу ходить. Ответила ты ей.
В тот же момент,она тебя подняла,и посадила на кровать.
Д:-Меня зовут,Джейн,приятно позднакомится, Т/и. Сказала она улыбаясь тебе.
Т/и:-спасибо,а..да,тоже очень приятно. Ответила ты.
Д:-А вы что стоите? Спросила она.
Тот зеленоглазый парень,отвернулся,почесал,затылог,и ушел.
Девочка же,побежала к тебе.
Д:-Меня зовут,Салли. Ты похожа на кисточку!-Твои волосы,почему они у тебя такие?-А..почему у тебя такие глаза?-Ты с нами будешь долго?-Или,только на ужин?-А..а кто-то еще придет?-Мы можем вместе порисовать?Она начала засыпать тебя вопросами.
Т/и:-да,мой волосы и в правду похожи на кисточку.-Твои волосы красивые.-Они длинные и весьма густые.-Знаешь,даже у меня в твоем возрасте.-Не были такие волосы.-у тебя красивые глаза,никто тебе об этом не говорил?-Такие зеленые и красивые. Будто изумруд.-Честно,я сама не знаю где я,и сколько буду.-Думаю,я только ради жертво приношения. Сказала ты.
С:-Жертво приношения? Спросила она
Т/и:-Когда что-то живое убивают,и убивают его/ее для богов,злых духов и так дальее.Сказала ты.
Вдруг,ты услышала громкий смех. Дверь кто-то пнул,что она захлопнулась.
Ты испугалась.
Дверь снова открыли.
Дверь открыл высокий парень в пальто,и с полосатым щарфом,такие же изумрудные глаза,и больее светло коричневые волосы.
Тот посмотрел на тебя,и молча ушел.
Джейн:-Салли,пойдем тебе пора. Нам нужно кое что сделать. Сказала она и увела ее.
Ты смотрела на то,как они уходят.
Стало не уютно,будто сейчас что-то будет. Ты начала искать телефон.
И нашла его,он был весьма разбитым и работал,но очень плохо включив его. Экран был зеленым.
Т/и:-Круто,в жизни так много пропущенных не было.Сказала ты и вдруг, телефон начал глючить сильнее,и вдруг он просто сломался.
Т/и:-Еще лучше. Сказала ты и вдруг, экран включился.Из нее началась сочится вода.
Т/и:-Вода?.. что? Спросила ты и на экране появилась надпись.
"Hey,I see you "
Ты удевленно посмотрела.
Вместо воды,началась сочится что-то,красное,ее становилось все больше и больше,она все капала тебе на руку,ты не знала что сделать,и взяла взяла стоящий фикус,и держала над ней.
Т/и:-Что с тобой...-блин..что делать,что делать.-Сейчас весь пол испачкаю. Сказала ты. И вдруг,ты услышала смех.
Весьма странный смех,и он переходил в обычный смех,а не будто искаженный голос.
Т/и:-м?
Вдруг,над тобой,перед твоим лицом,появился парень,из чьих глаз капала кровь.
Он улыбался. Тебя должно былр это напугать,но тебя волновало чуточку,то что,бедный фикус напьется грязной воды.
П:-Здравствуй. Хахахв,что за выражение. -Не ожидала увидеть меня? Да ладно. Сказал он.
Т/и:-Помоги мне,выкень этот телефон,бедный фикус сейчас помрет. Сказала ты протягивая ему свои телефон.
Тот удевленно посмотрел.-Эм,ты видешь как перед тобой парит странный человек, тебя интересует цветок?
Т/и:-Не цветок,а фикус. А черт с тобой,сказала ты и открыла окно,и выкенула телефон.
Прода следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!