вопрос-ответ 9
24 октября 2024, 15:33Люцифер: с Чарли и Николь сложнее, Демиан был таким спокойным.
Чарли: ну мы не слышим как Николь плачет по ночам, наши комнаты далеко от друг друга.
Энджел: эта мелкая сопля орет каждой ночью и днём! Когда Ала рядом нет то она как начинает орать!
Хаск: вот че она на чужих руках орёт!?
Вегги: Я молчу.
Аластор: Демиану 6 с половиной лет, а Николь 4-5 месяцев.
Автор: ну как то так⬇️
Автор: это Николь взрослая Я просто не нашла детской версии, представьте ее маленькой.
Люцифер: Ал иногда выгоняет меня на пол, после рождения Николь Ал какой то нервный, не знаю почему.
Аластор: да я устал.
Люцифер: сука да куплю я новую кровать! Ал ты читателей подговорил что ли!? Уже несколько дней выпрашиваешь у меня кровать новую!
Люцифер: Я не знаю почему Николь плачет на чужих руках а у Ала не плачет, и я немного ревную.
Аластор: после рождения Николь у меня свободного времени почти нету.
Люцифер: на свободном времени мы спим.
Аластор: ну не каждый день, когда я ему палец сломал он стал тише спать)
Люцифер: давай!
Энджел, Хаск: ЕЕ КРИКИ НАС ЗАЕБАЛИ!
Хаск: Демиан был спокойнее чем Николь.
Энджел: видимо к нам в ад пришла та Николь из тиктока, она нас демонов мучает!
Ниффти: а я люблю сидеть с Николь)
Бог: я в ахуеном настроении! Мне всегда нормально)
Михаил: Ал бьёт Люцика?
Азраель: чего?
Габриэла: Аластор Люцифера бьёт?
Бог: че за пиздец? Ал мы можем с тобой поговорить.
Азраель: Аластор у нас к тебе разговор.
Михаил: иди сюда Ал мы поговорим.
Люцифер: не буду его больше пранковать, наверное)
Михаил: нормально, мы уже привыкли.
Азраель: сидим на дежурстве почти каждый день)
Азраель: шип говно! Арты говно! И вообще кто придумал этот шип!?
Люцифер: согласен.
Аластор: Я даже не знаю как это комментировать.
Михаил: люстры канон и точка)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!