вопрос-ответ 9

24 октября 2024, 15:33

Люцифер: с Чарли и Николь сложнее, Демиан был таким спокойным.

Чарли: ну мы не слышим как Николь плачет по ночам, наши комнаты далеко от друг друга.

Энджел: эта мелкая сопля орет каждой ночью и днём! Когда Ала рядом нет то она как начинает орать!

Хаск: вот че она на чужих руках орёт!?

Вегги: Я молчу.

Аластор: Демиану 6 с половиной лет, а Николь 4-5 месяцев.

Автор: ну как то так⬇️

Автор: это Николь взрослая Я просто не нашла детской версии, представьте ее маленькой.

Люцифер: Ал иногда выгоняет меня на пол, после рождения Николь Ал какой то нервный, не знаю почему.

Аластор: да я устал.

Люцифер: сука да куплю я новую кровать! Ал ты читателей подговорил что ли!? Уже несколько дней выпрашиваешь у меня кровать новую!

Люцифер: Я не знаю почему Николь плачет на чужих руках а у Ала не плачет, и я немного ревную.

Аластор: после рождения Николь у меня свободного времени почти нету.

Люцифер: на свободном времени мы спим.

Аластор: ну не каждый день, когда я ему палец сломал он стал тише спать)

Люцифер: давай!

Энджел, Хаск: ЕЕ КРИКИ НАС ЗАЕБАЛИ!

Хаск: Демиан был спокойнее чем Николь.

Энджел: видимо к нам в ад пришла та Николь из тиктока, она нас демонов мучает!

Ниффти: а я люблю сидеть с Николь)

Бог: я в ахуеном настроении! Мне всегда нормально)

Михаил: Ал бьёт Люцика?

Азраель: чего?

Габриэла: Аластор Люцифера бьёт?

Бог: че за пиздец? Ал мы можем с тобой поговорить.

Азраель: Аластор у нас к тебе разговор.

Михаил: иди сюда Ал мы поговорим.

Люцифер: не буду его больше пранковать, наверное)

Михаил: нормально, мы уже привыкли.

Азраель: сидим на дежурстве почти каждый день)

Азраель: шип говно! Арты говно! И вообще кто придумал этот шип!?

Люцифер: согласен.

Аластор: Я даже не знаю как это комментировать.

Михаил: люстры канон и точка)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!