Всё хорошее
21 августа 2024, 21:54Как больно иногда бывает...Мы все прошли через костры.Под гнётом тех, кто слаб,Самих себя ведём на казнь.Но жить должны мы вопреки,Мы бросим вызов злу и боли,Мы будем помнить об ошибкахИ снова... Снова радоваться жизни.Скажи мне, тебе больно?Давай забудем о проблемах.Откроем душу всему мируИ одновременно никому... Как тайну...Не бойся... Просто вспомниВсе те моменты, где ты счастлив.Ты хочешь это променять?Не смей, ты береги.Всё лучшее в себе люби. И пусть искра зажжётся,И вспыхнет счастье, наконец.Ты просто помни и храни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!