Вспомни, не молчи
21 августа 2024, 21:54Ты любишь, но молчишь.Люблю и я, переживаю.Прошу тебя, не забывай ты обо мне,Как помню о тебе я каждую секунду.
Ты любишь, но молчишь.Не действуешь совсем.Не знаю что мне делать, чтоб значима была.Да, может многого прошу...
Но ты мне это объясни.К тебе я с самым теплым чувством...Так что же значу для тебя?Быть может, просто есть?
Нет, я не хочу.Хочу, чтоб помнил, понималЧто буду я любить и волноваться,Но если сердце разобьётся раз, твоё жалеть не стану.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!