Метро
21 августа 2024, 21:54Сижу в метро.За окном темно.Смотрю на тебя,Ты - на меня.Друг друга не знаем,Не знаем себя.Так громко и тихо.Улыбка. Одна.В глазах - океан,В волосах - ураган.Красивый и милый.Встаю и иду Навстречу к тебе.Ты наблюдаешь.Молчим, но всё понимаем.За руки взявшись,Идём из вагонаПрямиком в мою душуИ сердце.
22.08.19
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!