Утро

21 августа 2024, 21:54

Четыре утра, сижу за компом.Снова смотрю наш старый альбом.Помню те звёзды, и тот поцелуй.Словно дурманом, меня очаруй.

Кофе свой пью и мысли гремят.Словно я там. Стою на холме,Смотрю на закат. Сказал, что ты любишь, но так ли теперь?

Будет ли время? Будем ли вместе?Это не важно. Важно лишь то,Что я без тебя словно звёзды без неба.Четыре утра.

28.11.18

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!