"Твоя сладкая душа"
19 июля 2015, 23:36Крик среди ночи.
Ты пленник снов.
Только не бойся,
Я приду.
Мой, только мой...
Твоя сладкая душа,
Она только моя.
Ты станешь частью меня,
Я знаю.
Твоё сердце любит меня...
Только не бойся.
Я на минуту
Приду в твой дом.
Но, навсегда останусь в нем...
Твоя сладкая душа,
Она только моя.
Ты станешь частью меня,
Я знаю.
Твоё сердце любит меня...
Твоя сладкая душа.
Будет моей,
Я знаю.
Только не бойся.
Когда-нибудь я уйду.
2015-07-19
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!