"Спасаясь шторма"

21 мая 2015, 18:21

Где-то вдалеке, я услышал крик.

Шторм велик!

Волна идет на волну,

Но я не как не пойму.

Мы идем ко дну или я тону?

***

В небе грохочет гром,

А на палубе погром.

Капитан кричит:

Держись у руля!

Но ветер так силен, что уносит меня.

***

Тут я услышал очередной раскатов гром.

И вспомнил о том,

Что так нестрашен этот проклятый гром.

И вцепился я в руль корабля.

***

И взмолился к святым небесам.

Заберите меня но оставьте команду корабля!

И блеснула молния и попала прямо в меня.

***

Отпустил я руль корабля,

и упал на палубу я.

Но еще не наступил рассвет.

Как утихло все вокруг .

Из-за солнца появился солнечный луч...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!