Будущее

8 сентября 2015, 11:29

С момента моего пробуждения, от невероятного сна, прошло десять лет.

Начну рассказывать все по очереди. Когда я встретила Валеру он опять разбил мне телефон,когда пытался взять мой номер, в этот раз я взяла две пятихатки; по логике- это моральная компенсация за ущерб телефону. Андрей домогался до меня в моём же подъезде. Теперь я больше гуляла с ним. В итоге опять же перешла в Академию. Странно, но он не встретил свою Рапунцель. Я ему сказала, что моё сердце принадлежит другому и ля ля ля... Он из-за таких жестоких слов перешёл в другую школу.

У Джозефа я все распросила и рассказала. Оказывается, что я могу видеть такие сны- способность такая. Мы даже побывали в аду. Я свою бобуську увядала- странная женщина. Я хотела её обнять, а она меня каким-то свитком ударила, со словами-" что так долго!". Потом "родители", а я то думала в кого рыжие волосы- отец- приглаженые волосы, буквально пылали когда увидел меня. Мать- женщина-вамп, её невозможно описать, в ней столько всего, в общем, теперь я знаю откуда взялся мой характер. Ещё и три брата оказались извращенцами. У всех троих была способность владеть водной магией. Хорошо, что мы на один день туда телепортирывались. Мало ли что они бы со мной сделали, а я им верила, у них такие милые мордашку. И то родители были против того, что мы уходим так скоро, поэтому они поставили какой-то барьер, и я просидела в комнате две недели. Джозеф в это время свободно ходил по окрестностям. Я не выдержала и выломала, сломала все что только можно было. Пошла обратно к порталу, а там братья. Повеселились они, а потом я - сожгла их одежду и они топали домой голышом.

Демоном я стала только после одиннадцатого класса, при обычных обстоятельствах- меня сбила сестра Валеры. Он долго добивался меня, предложение делал раз пять, я все готовила почву. Готовила года три и когда согласилась, у него счастья были полные штаны, впереди. С ним я ходила на свадьбы Андрея, он все-таки нашёл свою блондинку.

Вскоре, через год, в свои двадцать четыре я вышла за муж. Как только разговор зашёл про детей я уехала доучиваться в Иркутск. Темыч предлагал мне все бросить и я бросила его за мост, зимой, прямо на лёд.

Сейчас я сижу в кресле глав-врача в одной из самых знаменитых больниц страны. Переехали в двух-уравненивуюквартиру, в центре города. Валера работает где-то в какой-то компании, вообще не знаю что он там делает, деньги есть- и ладно.

-Кристина!- зашла Надя в мой кабинет. -Ты почему ходишь, ты должна сидеть. -Ой да ладно. Ты когда будешь на моём месте!?-Надеюсь не скоро. -Скоро, сегодня и начнём!- ворвался Валера. -Я не готова, мне нужно делать карьеру!-Ты её уже сделала, пара бы завести потомством. Вон у Нади третий скоро будет, а может и двойняжки. У нас ни одного! Я хочу сына!-А если будет дочка?-Это не важно, но главное чтоб пацан. -Не знаю! И вообще почему ты в моём кабинете, ты, как я знаю не пациент. -Да зашёл, что бы место застолбить, у меня жена скоро забеременеет. -Не думаю, что скоро. -Скоро, сегодня вечером!- ушёл и хлопнул дверью.

-Тебе ни кто не говорил, что рано иметь детей в девятнадцать лет. -Ты. -Ну я- это ладно, а другие?-Нет, все радовались, поздравляли. -Я чувствую сегодня меня изнасилуют, жестоко, в принудительном порядке. -И хорошо, а то Давид намекает на ещё одного. Скучать не буду, положила меня в палату, я там одна- скучно. -У тебя там телевизор и Wi-Fi без пароля! -Мне не хватает общения. -Что только не придет беременным в голову.

У Нади один вампиреныш родился и девочка-демон. Я узнала, что дети такого сочетания ростут до двадцати трёх лет. Как только я их увидела, сразу поняла, что они просто ангелочки, не в родителей в общем. Хотя они могут запросто поменять характер.

В скором времени делание Валеры осуществилось- родился волчок- Сашка, все время грыз мой палец. Счастье Валеры было безмерно, как только он узнал. Ведь я ему не говорила пол до самых родов.

-Кристина, кто!?- подбежал ко мне. -Мальчик. -Даааааа- он схватил Сашку, он ещё не знал, что я его так назвала. - Как назовём?-Александр! - у меня глаза из глазниц выпучивались. -Святогор!-Какой Святогор, Саша!-Федор!-Саша!-Саша. - тут выбежала девушка со свидетельством рождения, он схватил его и улыбнулся. Потянулся и поцеловал. -Спасибо за сына. -Да не за что - засмущал. -Теперь заделаем дочку!- я убежала обратно в палату. Дверь разлетелась в щепки, я полезла в окно. - Ты так просто не отделаешься!- я прыгнула и не заметила, что там вся его семья стоит с полотном и ловит меня. Даже те братья- извращенци были, от чего я была в небольшом шоке. Они окатили меня водой и заморозили, но не надолго, я тут де расплавила лёд.

-Сбежать захотела? -Есть такие мысли- обернулась, а там мамаха Валеры стоит. - А, что вы здесь делаете, мама- максимально выделила слово. -Пришла посмотреть на единственного внука, ох вспоминаю как появился Валера со своими братьями, сколько мучения было, но тебе этого не понять, ты хочешь лёгкой жизни. -С чего вы это взяли, я собираюсь ещё рожать, минимум двоих. И вам их на воспитание отдам, кто как ни бабушка позаботиться о внуках. - у неё аж волосы дыбом поднялись, прическа испорчена. -Мам, ты великолепно справилась со своей задачей- внезапно появился Валера, поднял на руки :-Теперь так просто не отделаешься и не убежишь.- укусил за ухо. -Хватит меня кусать, я не съедобная. -Но съдать я тебя буду каждую ночь. -Ага конечно, пеленки будешь ребёнку менять.

Через два года родилась Машулька, и снова оборотень. В Валеру пошла, тёмные волосы, карие глаза. Нежели Саша: рыженький, изумрудные глаза.

-Когда демон или демоница будет. -Может продолжим повышать рождаемость, глядишь и демон родиться. -Тебе не надоело возиться с подгузниками, слышать каждую ночь крики, не спать сутками?-Привык уже. -Как к этому можно привыкнуть.

Дети выросли разъехались, уже свои семьи есть, такими темпами я скоро прапрапра бабушкой стану. С того момента как мы остались одни в квартире, постоянно домогательства со стороны Валеры настигают меня. Это некогда не кончится.

-Какого это жить вечно?- Валера сидел на крае кровати. -Зачем спрашивать меня, если сама бессмертная. -Тебе нравится такая жизнь?- я отвернулась. -Конечно, ты со мной- наклонился и поцеловал плечо. -Тебе когда-нибудь надедала жизнь?-Как она мне может надоесть, если ты до сих пор сбегаешь от меня и вытворяешь невероятные штуки, во всех смыслах. - я повернулась и нахмурила брови. -Вот видешь- потянул меня за щеку- никогда- страстно поцеловал - а может мне не ходить сегодня на работу- ослабил галстук и напрыгнул на меня.

Только с ним я смогла обрести и понять настоящую любовь. Чувства до сих пор переполняют сердце. Невозможно избавиться от них, они обостряются с каждым прикосновением, с каждым поцелуем, кожа начинает гореть. Даже чувства ревности пробудились, а мой мужчина пользуется этим. Я знаю, что он никогда мне не изменит, ибо его я кастрирую- все отрежу и пришью к заднице, слишком она у него идеальная- накаченый попец восхитителен, и я не позволю лапоть его при живой то жене, и то после смерти преследовать буду, потому что мое- останиться моим навсегда!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!