Меня убили
19 июля 2015, 07:29-Ты же говорила...
-Прости, он мне понравился, и я сделала как и с другими. - я вытерала её слёзы. - он сказал, что любит тебя.
-Ну не плачь, ты ещё найдешь любовь, искреннюю, без магии и колдовства. Ты милая, такая как ты найдёт суженного в два счёта.
-А ты счаааастливаааа, дааа- снова поток слез.
-Есть немного, что-то хорошее за последнии дни.
-Ты должна мне будешь парня.
-Я его тебе найду.
Через пол часа она ушла. Увалившись на кровать, зажала подушку и кричала в неё. Валера любит меня. На душе стало легче и теплее. Семь вечера, собрала сумку с горой учебников. И размышляю: почему ночной класс должен раньше дневного выходить. Если думать логически я должна только завтра идти на занятия, а приходиться сегодня. Лежу я такая на кровати, и вламывается ко мне Валера. С букетом цветов и красной коробочкой, падает на колени:
-Кристина прости меня, забудь все что я тебе тогда наговорил, будь моей девушкой- его лица не было видно из-за огромного букета лилий. Когда его лицо было видно, я все сидела и смотрела на него. - почему ты молчишь?
-Эммм, даа, я согласна. - он спокойно встал и наклонился, я зажмурилась, задержав дыхание, не знала чего ожидать. Его руки слегка коснулись шеи. Вздрогнув, резко открыла глаза.
У меня на шеи висела золотая цепочка с кулоном в виде голубого кристаллика. Подняв глаза, Валера налетел с поцелуями, целовал все открытые места, как только они закончились, перешёл на прикрытые. Схватила его за плечи:
-Почему ты вернулся ко мне, у тебя была красивая девушка.
-Да она красивая- я его откинула и дала подзатыльник - но ты лучше. - поцелуй в шею.
-Ааа ты помнишь что происходило за то время когда ты был под гипнозом?
-К твоему сожалению, да.
-Почему к моему?
-Ты же не хотела бы, чтоб я знал.
-Ты прав- он меня повалил
-Но есть огромный плюс, что я все помню.
-И какой же?- рука поползла по бедру.
-Я смогу теперь избить Джозефа за любимую- я аж покраснела. - я хочу...- схватила его лицо и впилась в губы. На его лице было удивление, но оно сменилась похотью.
...(в следующий раз опишу подробности)
Мы лежали по одеялом. Валера прижал к себе. Время уже пол девятого.
-Отпусти- пытаясь вырваться из его хватки.
-Давай ещё полежим, потом второй заход сделаем- облакотившись на локоть, наблюдал как я шла в ванную.
Только включила душ, зашёл он.
-Я с тобой- и закрыл дверцу.
-Уйди, тесно.
-Нормально- обнял, ладони его обхватили мои булочки. Я же была прижата к его груди.
-Убери пальцы!- врезалась ногтями в его грудь, почувствовав как он скользнул интимную зону.
-Тебе же нравится- стал напорестей. Я как дала ему по яйцам, а разгуделись. Выкинула его из кабинки.
На занятия мы пошли вместе. Все оборачивались, шептались, когда мы проходили.
-На перемене увидимся- как только я обернулась, схватил меня за руку и повернул. Страстно поцеловал и облизнулся. -Конечно- как ни в чем не бывало сказал и пошел.
Я вся покраснела- перед таким каличеством "людей" поцеловать, да ещё как- с языком, аж дрож пробирает. И с таким выражением я врезалась в Джозефа- у нас была история. Скорее всего он видел. У меня были разные мысли- а если он видел, теперь поймёт, что у меня есть парень, и отстанет от меня. А если не видел, то не будет лезть с придирками. Было много за и против, чтобы он меня видел и не видел.
-Итак начнём урок...
Проходили новый параграф- войны, смуты, предательства, заговоры. Мне нравилась эта тема, особенно как её преподносит Джозеф. Звонок, все рванули на перемену. Меня схватили за плечо и прижали к двери. Одной рукой Джозеф закрыл дверь, другая была возле лица. Наклонился над шеей, я и услышала, как он вдыхает мой запах.
-От тебе похнит.
-Воняет?- я себя обнюхала- не ощущаю. -Другим- хотела уйти, но мне перегоролили путь-второй рукой ударил, возле лица, бедную дверь, не хотела бы я оказаться на её месте.
-Всмысле?- немного повернула голову.
-Ах ты не понимаешь!- он взял меня за шею и канул на стол.
Быстро встала и удалилась в край класса. Он зажал меня в углу. Вновь схватил за шею, я задыхалась, била его руками и ногами, царапала лицо. Джозеф прикусил себе губу:
-Это ради тебя- и поцеловал. Его кровь проникала в меня. Он отпустил меня.
Вытерала капли крови с подбородка и губ, не отрывая глаз с движений этого демона.
-Ты меня сама вынудила- подошёл к моему бессильному телу. - до встречи. - его руки овили мое лицо, одним резким движением он лишил меня жизни- сломал шейные позвонки.
Автор:
Кристина оставалась с открытыми глазами. Джозеф кидал все что было под рукой. Когда успокоился, подошёл к телу, закрыл ее глаза и взял на руки. Урок уже начался, так что не было лишних глаз. Джозеф принёс Кристину в свою комнату, положив на кровать, сам сел в кресло и попивал коньяк, периодически полнося стокан ко лбу.
Кристина:
Я падала в бездну, вокруг была чернота. Но чем глубже я падала, тем чаще встречались яркие звёздочки. Глявув вниз, там была белая дыра- свет в конце туннеля. Я почему то хотела туда, чувствовала, что там иной мир- лучший мир. Но возникла решётка, непускавшая меня. И словно полисосом, меня потянуло обратно. Я шла по коридору, черному, ничего не было видно, хоть глаз выкали. Плотная деревянная дверь, освешаемая по краям. Распахнув её, меня ослепил свет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!