"Дни спокойствия"

20 мая 2015, 08:02

Проснулась , смотрю на время и охреневаю ,

- Я опаздываю , ааааааааа , блиииин !

На всю квартиру расносится мой стон . Пытаюсь встать с кровати но путаюсь в одеяле и падаю , горхот то ещё . Пошла быстро умываться , к сожалению не позавтракала . Но вышла я на улицу спокойно и неторопливым шагом потопила в школу. Я охренела , на улице снег , снег в середине мая , снег когда уже лето на носу , это 8 чудо света. Ну времени не была , зашла в школу. Уроки прошли спокойно , но зря я надеялась на спокойные деньки .Классов нам сказала что у нас будет классый час с " сюрпризом " , все были в превкушении завтрашнего дня . А снег идёт , а снег идёт ......Как же достала эта погода , а я ещё в кроссовках пошла в школу. Уроки закончились , пошла домой я с Соней , у неё зонтик был , но это не помогло. Вымокла обсалютно вся. Иду мимо садика , силуэт мне померещился

-Точно переучилась

Быстрым шагом я пошла в направлении дома , зашла в подъезд , с меня все капало. Поднявшись на этажа два , я услышала как хлопнула входная дверь. Я запаниковала , побежала на свой этаж. Стучусь в дверь , уже долблюсь в дверь - видимо не кого не было. Быстро достала ключи и судорожно начала запахивать ключ в щеколду. Как только я повернула ключь , надо мной кто-то навис. Этот человек дышал мне прямо возле уха, его дыхание было холодным , я почувствовала аромат одеколона. Это был парень. Я начала медленно повернулась к нему лицом , ну конечно же начала его разглядывать ; чёрные волосы , ярко зелёные глаза , хмм у него спортивное тело, да он качек , ну в общем КРАСАВЧИК . ( и что надо такому как он от такой как я , вопрос сложный ). Он усмехнулся видимо заметил что я его разглядывая. Парень начал приближаться ко мне все ближе , его лицо было так близко. Он приоткрыл рот ( чую неладное ). Молниеносно я прикрыла его рот ладонью ( мало ли что ) , он продвинулся ещё ближе. Этот незнакомый мне человек облизнул мои пальцы , я естественно отдернула руку. Он опять нахально улыбнулся.

-Насколько ты вкусная

Парень прижал меня к двери , облизнул мою губу , облизнулся сам. И вцепился мне в губы , я не могла дышать. Потихоньку я сползала по двери , парень хотел использовать язык но я то не из робких , прикусила , а ему хоть бы хны. Как только я оказалась на полу , он оторвался от меня , но схватил руку и помог подняться. Ну а пришла в себя и воспользовавшись моментом , отдернула руку и быстро начала на него надвигаться , он конечно же не ожидал этого и попятился назад. И я его как толкну с лестницы. Грохота я не слышала. Как можно быстрей залетела в квартиру , заперлась на все замки. В прострации упала прям на пороге .Слышу , появились шаги и остановились около меня.

- Я тебя поймал

Шопотом пронислись эти слова в моей голове . Меня бросило в дрожь , мурашки по всему телу пробежались. Я уже нечего не слышала , слова звенел в голове .Очухавшись я посмотрела в глазок и вздохнула с облегчением , ведь там никого не была . Я не могла делать уроки , все время думала о нем , кто он , что ему было нужно. И непроизвольно в голове появлялся тот момент, когда он меня зажал , поцелуй , -Ааааааааа ...Похлопала себе пощекам

-Такого просто не может быть , это всего лишь плод моего воображения .Но глядя на свою руку , я убеждалась в обратном , запастье горело , все красное. Не в силах понять происшедшее , я завалилась спать .Сон мне проснется как всегда необычный. Я рыцарь , стояла возле какого то замка , а передо мной была тьма нечести, разнообразие их меня пугало. Но так как у меня был в руках меч , я начала прорубать себе путь к осабняку. Или мне показалась или монстров было легко победить , ну по логике вещей в замке должен находиться Босс. Распахнув ворота , с ноги естественно , вижу сидит на троне кто то. Рванув к нему , с каждым шагом доспехи становились все тяжёлая , вынести я этого не могла , рухнула на колени , до того как начался бой. Подняв глаза , начала смотреть на человека седящего на троне. Я выпучила глаза

-Это ты ...

Непроизвольно я раскрыла рот от удивления , знаете кто там был , тот гопник-извращенец. Он встал , подошел ко мне , рука его коснулась моего подбородка , он притянул меня к себе , мы были так близко. Но алилуя , прозвинел будильник , проснулась я в холодном поту . Пытаясь встать я свалилась с кровати

-Твою бабушку!

Пошла умываться , вместе пасты намазала крем , мне не помешает ещё вздемнуть , но нет времени. Вообщем пошла в школу я шатаясь. Снег наконец растаял, как же хорошо идти в туфлях. Сегодня , классный час , уже слышу как одноклассницы обсуждают что же будет. Мне было пофиг. Я думала как бы сделать шпоры , что бы не спалиться на экзаменах . Как всегда все опаздывают , но слышу как кто то несётся, это мой класс, его я не где не перепутаю. Ну вот прозвинел долгожданный звонок для кого-то , для кого-то нет. Сижу я облакотивши облакотившись на руку и смотрю на Татьяну ( классная наша ) с тупым выражением лица. Она что то говорила и говорила , я не слушала её иногда переговаривалась с Надей на счёт контрольных , мы с ней работаем сообща. Вдруг что то стало подозрительно тихо , и тут заходит парень.

-Это ваш навай одноклассник

Взглянула на него , ну симпатичный что том уже говорить 9 из 10 , характер пока не знаю , поэтому так. Развернулась , у всех девченок слюньки потекли , а пацаны начали метать молнии. Но обстановка с девчонками тоже изменилась , они тоже начали пускать злобные взгляды в соперниц.

-Привет

Раздались слова в мою сторону , выпучив глаза , отвернулась ничего не ответив.Какое то одно несчастное слово сделало меня всеобщим предателем , ну конечно кроме верных товарещей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!