Кошмар

26 июня 2015, 12:52

Прозвинел будильник , я проснулась в холодном поту. Блин в школу. Надо Федя, надо. Пошла в ванную , начала мыть лицо. Боже мой , как же я хочу спать. Представьте себе я не одна из тех девушек у которых на голове невесть что , когда они просыпаются. У меня волосы хорошие , правда козлы путаются и их хрен расчешишь .Иду на кухню кушать , какое счастье печеньки остались. Взала ну штук пять , налила чаек. Смешарики смотрю. Серия где Борош искал новый образ , сначала стал добрым а потом плохим , этому пушистику больше белое идёт чем чёрное , ну не его это. За окном светит солнышко , птичек конечно не слышала , но все равно глаз радуется. Но чувствую жопай которая у меня не маленькая , что то случиться .Ой пойду я одеваться а время уже ... Надела брюки чёрные , кофту тоже чёрную , туфли тоже чёрные с белыми полосками ( люблю я чёрный цвет ). Завязала хвост , с распущенными колёсами я не хожу , не удобно , что все время мешает , свисают во время урока , вообщем бяка!Как же на уличе хорошо , не жарко , ветра нет . Живу прим на против школы , так что то выхожу за 10 минут до звонка.В убогом месте я конечно учюсь , ну школа может и хорошая , но посёлок ужасен , даже погулять негде. Захожу в школу , все на первом этаже тусуются , по расписанию сейцас химия - контрольная. А я что то даже и не поникую. Захожу в класс , пустота , нет даже трети класса. Сижу я за первой партой. Мне просто фортанула , и я за одной партой с отличницей ! Но не смотря на это , я на неё посреди урока ару , она меня просит ей помочь , это вообще нереально. Время для пыток все приближается , я совершенно не паникую, я само спокойствие .Ну вот нам раздали тесты , я принялась их делать.

-Как это , Надя помоги , первое я сделаю а ты мне второе , Наааааадяяяя!

И так до звонка , все хорошо я не сделала только один номер - последний и Надя тоже ,

-хохохо

Все вышли из класса , я только собирала сумку , одноклассница сказала что будет ждать меня возле класса. Что то мне стало так прохладно , пролежали по телу муражки , посмотрела на окно : тучи надвинулись , стало как-то тёмно , уныло . Вся веленняя погода исчезла , её как будто не было . Что-то промелькнуло за мной , я не обратила на это внимания , решила что это глюки , после контрольной по химии. Вышла из класса , эта наглая рожа ушла без меня. География , ещё одна самостоятельная , по городам , издевательство ! И конечно я сделала шпору , куда без неё. Урок прошел хорошо , слушали новую тему , но под конец , придурок Русин с ещё парой отморозков начали ржать на весь класс , и учительница нас заставила писать конспект по двум огромным пораграфам.

-Все не появляйся в тёмных переулках !

Все готовы были их убить , но пусть живёт , впериди контрольные. Алгебра прошла наура , готовились к годовой контрольной . Ничто не предвищало беды , но самостоятельная ..... Нееееет .Но со мной была Надя , так что я как в танке .Литра бла бла бла...Думала на физ-ре хоть в волейбол поиграю , но нет , нам начали рассказывать про ГТО , нам было так "интересно " . Плохо , я здам только растяжку и может быть стрельбу , дело плохо , не видать мне пяти балов на экзамене .Мне что то весь день мерещится всякая всячина , но , я её не замечала , так как очень хотела ееесть .После школы пошла к бабушке , покушала , ну и пошла домой .На улице было так же мрачно , зашла в подъезд и на втором этаже меня кто-то схватил за руку. Я немного "пересрала " , чудак был : высоким , выше меня где-то на две головы , чёрная кожаная куртка и копюшон ( серьёзно капюшон пфф как всегда ) чёрные локоны немного выпадали , лица конечно же не было видно .- Я нашёл тебя ...Я сначала вспомнила тех упырей , что ко мне пристали , но голос его не был похож не на одного из них. Он протянул меня в себе ... И тут открылась дверь соседей , обернувшись парня уже не была , поднималась уже до квартиры в полном ауте . Родители были дома , я конечно не падала виду что , со мной произошли ТАКИЕ события . Упала на кровать , и начала думать , думать о завтрашнем дне , завтра две технологии

-"ееехууу" ,

но завтра контрольная по английскому

-Аааааааа, за что на нас упала такая кара ...

Так и уснула в раздумьях о английском .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!