! ВНИМАНИЕ !

7 декабря 2019, 01:23

Приветик! Да это странно звучит но этот ФФ будет заморожен на время. Когда допишу ФФ ЭррорИнк тогда продолжу писать этот ФФ. Прости если кто-то любит этот ФФ но я просто устала писать это, придумывать видосики в Likee и в личной жизни. Так что вот. Поки!

🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️🌫️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!