Печалька.... Большая

6 мая 2017, 19:33

                              Утром.Я проснулась у себя в комнате. Я потянулась и протёрла глаза. "Какой же вчера был хороший день... Мы так здорово повеселились"- от воспоминаний вчерашнего дня я улыбнулась. - Так надо вставать и идти завтракать- с этими словами я встала с кровати и подойдя к шкафу, начала искать себе подходящие вещи. Искать вещи мне пришлось не долго, я не вольно взглянула на свой стул и на его спинке я увидела юбку и футболку розовых и берюзовых оттенков. Я закрыла шкаф, подошла к стулу и взяла вещи. Одевшись я спустилась вниз в кухню. Только зайдя в кухню, я взглянула на лица своих родителей. Они сидели напротив друг друга, выражения их лиц были такими: Мама сидела с очень задумчивым и Не много печальным выражением лица, у папы же оно было нервным и задумчивым... Меня заметила мама и улыбнулась:- Доброе утро!- сказала я и села за стол.- Доброе...- сказала мама и дала мне еду- Приятного аппетита - - Спасибо- я начала есть - Мама , а Вы уже позавтракали ?- спросила я.- Да - ответил мне папа.Наконец доев, я хотела встать из за стола и уйти к себе в комнату, но меня остановила мама:- Доченька.... Нам нужно с тобой очень серьёзно поговорить...- произнесла она.- Ну и на какую тему ?- спросила я.- Ты знаешь то ,  что сейчас в стране у нас с экономикой не всё в порядке.... Поэтому нам придётся уехать жить в другую страну- сказала Мама.От этих слов я замерла... С лица пропали все эмоции... В голове все мысли вдруг перемешались... Я долго не могла прийти в себя... Тут в кухню вбежал мой младший брат. И я сразу же очнулась. Тут я словила себя на мысли о том, что я никогда больше не увижу Сакамаки...- Мама! Но я не могу!- сказала я.- И почему же?- - Я.... У меня тут любовь!- не выдержав сказала я.- Лена! Это не обсуждается! Мы переезжаем! Да и кто разрешил заводить тебе какую либо любовь в 14 лет ?!- не выдержав крикнул на меня папа.- Но....- я не успела договорить..- Не каких но!- - Мама , а что происходит ?- спросил Арсений в недоумении смотря на нас.Мама подошла к нему и начала всё объяснять. Я же вся в слезах убежала к себе в комнату.- Нет! Почему!- плача говорила я. Я убежала к себе в комнату и села на кровать... Закрыв лицо руками я продолжала плакать... - Я не могу уехать! Почему сейчас?!... Почему со мной?!- Я успакоилась только через 20 минут... Смерившись с этим я подумала вслух :- И кого бы мне первей предупредить ? Подруг или Вампиров?...- так как телефон я забыла у Сакамаки пришлось идти у ним... Я зашла в портал... Пройдя через кусты, я вошла в особняк.... С печальным лицом зашла в гостиную  и села на диван... - Привет Леночка )- Наконец и пришли вампиры, первый ко мне обратился Райто.- Привет......- я печально посмотрела на них , а потом уставилась в пол...- Что с тобой ?- спросил Канато.- Ты сегодня какая то не весёлая как обычно...- добавил Аято.  - Просто... Я... Я уез....- вспомнив это я расплакалась.Все удивлённо посмотрели на меня.- Хэй, чего же ты плачешь?- Райто сел рядом со мной.- Я уезжаю!! - я продолжила плакать ... Мне было так больно... - Почему?...- невольно спросил Субару.- Что то у нас в стране ни так.... И родители сказали ,  что мы переезжаем в другую страну и это не обсуждается...- я вытерла слёзы...- А ты никак не можешь остаться?...- спросил Канато.- Нет... Но я так хочу остаться! Я не смогу без вас !- я опять начала плакать, Райто обнял меня...Тут зазвонил мой телефон. Я не успела встать и взять его, как Аято появился родом и дал мне телефон.- Спасибо- сказала я и ответила на звонок- Ало?...- я вытерла слёзы. - Лена привет- ответила мне в трубку Даша П.- Привет...- - Ты чего такая грустная?...- спросила она.- Да я вот просто уезжаю .... Навсегда...- - Куда?! Почему?!- - Родители сказали , что это всё из за проблем в стране...- печально ответила я.- Вот жишь!...- сказала Даша и замолчала...- Я наверное в нашу группу напишу, что я уезжаю, а то не охота всем звонить..- перебила я её раздумия.- Да хорошо...- - А ты чего звонила?..- - Хотела спросить, когда мы сможем встретиться у тебя...- ответила Даша П.- Наверное не сможем...- ответила я.- Да.... Ладно Давай Пока....- - Пока..- сказала я и положила трубку.Быстро написав девочкам в нашу группу, я отложила телефон и посмотрела на вампиров...- Я думаю мне пора.... Мне надо ещё вещи собирать...- я встала.- Пока...- сказали Аято и Шу.- Я и Тедди будем скучать..- сказал Канато.- До свидания леди- сказал Рейджи.- Прощай- сказал Субару. - Я пожалуй проважу тебя- сказал Райто и встал с дивана.- Хорошо... Прощайте...- я посмотрела на вампиров и направилась к выходу.Дойдя до портала я сказала:- Я.... Я буду скучать...- я бросилась обнимать Райто, он обнял меня в ответ.- Может быть мы когда нибудь ещё встретимся. И может ты ещё к тому времени подростёшь - сказал он и улыбнулся.Я перестала его обнимать.- Да... Точно.. Возможно мы ещё встретимся.. - он поцеловал меня в щёку.- Ну а пока, прощай - сказав это он весело улыбнулся.Я зашла в портал... Войдя я оглянулась... - Я люблю тебя...- сказала я, закрыв в свою комнату дверь и спустившись вниз в кухню...      Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!