Нежданчик для Сакамаки
23 марта 2017, 23:40Я тихонько зашла к ним в дом , прошла в гостиную и спряталась за креслом где сидел Рейджи и когда он замолчал- я выскачила из за кресла со словами:- За Сталина!! Ой не то.... Бу епта! Ну чо, не ждали?- сказала я. Тут все в ступаре посмотрели на меня, даже наш ленивец Шу проснулся. Ступор продолжался минуту, но тут Субару произнёс:-Эээ....-Я от радости стала котаться по полу, в мыслях:"Они настоящие, это не сон!!!" - Кхе кхе, леди что Вы делаете ?- сказал Рейджи в ступаре смотря на меня.- Я плачу от радости....- со слезами на глазах и валяясь на полу сказала я.- А чему ты радуешься ?- спросил Канато.-Тому что Вы живые Канато- сказала я.- Эм.... А мы что были мёртвыми ?...- спросил Шу.- Даже Шу проснулся- всё так же с идиотской улыбкой сказала я.- Леди, а откуда Вы знаете наши имена ?- поправляя очки сказал Рейджи.- Я больше чем Ваши имена знаю, Рейджи-- Хм... - со своей коронной улыбкой задумался Райто. Я встала и Решила представиться. Я оттряхнулась и произнесла:- Ну Здрасте , Сакамаки. Меня зовут Елена Семененкова. Я из другого мира к вам пришла- торжественно произнесла я.-Дакажи что ты из другого мира- сказал Аято.- Ну окей- я достала из кармана телефон и произнесла- Ok Google аниме Дьявольские Возлюбленные-На что Googl мне ответил- Вот видео, картинки по Вашему запросу "Аниме Дьявольские Возлюбленные".-Я нашла картинки где они все вместе и показала им.- Вот моё доказательство- ухмыльнувшись посмотрела я на Аято. Все пришли в ещё больший ступр после того как увидели картинки.... Тогда я решила ещё показать им видио. Я включила серию где рассказывается про их прошлое.- Как ?....- произнёс Шу.- Магия - сарказмически произнесла я- Вы из аниме под названием "Дьявольские Возлюбленные", я о вас знаю практически всё, и Ваше прошло , и Ваше настоящие. Могу даже рассказать про каждого всё что знаю-- Хм, ну давай сучечка, уж больно интересно- с пошлой улыбкой посмотрел на меня Райто.- Вообще то у меня есть имя, Райточка. Так, ну начнём с Шу, он старший сын в семье, ленивая Жопа, всегда сидит в наушниках. Теперь Рейдж , следующий сын после Шу, химик, зануда, знает правила этикета, всегда ходит с книгой. Потом вроде бы Аято, называет себя "Великим я" воображала одним словом. Теперь Канато, псих с мишкой, никогда не оставляет Тедди, любит сладкое. Потом Райто , ну тут много чего можно сказать : Извращенец, садист, любит называть девушек Бич-тян, что означает Сучечка- Тян, с девушками любит поиграть в кошки-мышки и никогда не снимает шляпу. И наконец таки Субару , ну он всегда раздражон, никогда не оставляет свой кинжал, любит ухаживать за своими белыми розами. Хух- с обляхчением сказала я. Все сидели и были в шоке. Я всего лишь стояла и улыбалась. Тут на меня нашло что то странное, я взяла и забрала у Райто его шляпу. -Хэй!- сказал Райто и побежал за мной.- Ой !- я держа его шляпу в руках рванула. Мы бегали кругами. Райто так и не догнал меня пока я не упала....- Ай блин !!!- потерая нос сказала- Надеюсь кровь не потечот- я обернулась и увидела Райто- Аааа не подходи нечесть!!!- махая руками сказала я.- Отдай шляпу, тогда уйду- произнёс он сидя возле меня на карточках.- Неть)))- я бегом встала и мы опять бегали кругами. На нас все смотрели в ступаре. Вдруг нас остановил Рейджи.- Стоять !! Что Вы себе позваляете ? Вы же не маленькие дети!- Мы замерли в странных позах и смотрели на Рейджи.- Ах да, Елена... Верно ? Тебе сколько лет ?- спросил Канато.- Мне ?- и тут я подумала обмануть их или нет ? Я решила что нет...- мне ... Это.... 12....-- Правда что ли ?- спросил Шу- А выглядишь ты на 14-- Я что и вправду такая старая- надув щоки , сказала я.- Нет, просто ты очень высокая- сказал Шу.- А ну это папа у меня высокий- ^^"-- А какой у тебя рост ?- поинтересовался Канато.- Эм... Ну наверное 165см- сказала я.- А у меня 169- сказал Канато.- Так , шляпу отдай- сказал Райто.- Только дай в ней сфоткаться , позязя- произнесла я красивым голоском. - Оу... Ну Ладно-- Есть!- я тут же достала телефон и надела шляпу. Я сделала пару фотографий и отдала шляпу Райто- Спасибо большое , Райто. Ну Ладно, я думаю мне пора, завтра вернусь!- махая им рукой, бежала я к той стене. Я вошла в неё и убедилась что это был не сон. Потом я всю ночь писала в своём личном дневнике..... Продолжение следует......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!