Ознакомление с Героями

23 марта 2017, 23:19

Ну что ж, это вторая моя работа. Надеюсь вам понравиться!)   Pov Автор.Сначала мы начнём с меня, так как я самый самый главный герой (Гык ^^")в этой книге.1. Имя: Елена Семененкова.2. У меня русые волосы и голубые глаза. Многие мои одноклассники говорят , что глаза у меня как у хаски. Рост у меня 165см.

3. Характер у меня такой : я добрая, отзывчивая , умею прощать, иногда могу психануть так , что у всех людей стоящих рядом , могут выпасть предметы, которые у них в руках, немного ленивая, фантазёрка, творческая и очень хорошо понимаю психологию. Так же я очень люблю посмеяться(а точнее поржать 😂), очень аптемистичный человек.

4. Я люблю слушать музыку, рисовать, писать книги и делать разные картинки для клипов. Из школьных предметов я люблю историю и литературу. Мои любимые цвета это берюзовый и рыжий. Так же я Анимешник)) Смотрю аниме с 6 лет. Так же для себя придумываю танцы для оппенингов и разных песен.5. Я хожу на индивидуальные занятия по фортепиано. Очень люблю играть на фортепиано. Мне очень нравится как звучит  орган. В будуйщем хочу стать либо композитором или же писателем.   Так же у меня есть 4 подруги(Ребят хочу попросить у вас прощения у того, кто не попал в мою книгу. Простите пожалуйста. Просто у меня попросили 9 человек , что бы я включила их в эту книгу. Я долгое время не могла выбрать, но пришлось выбирать всего лишь 4 человек. Люди которые не попали в эту книгу, я включу их в другую. Еще раз прошу у вас прощения.) И так , теперь я расскажу про свою лучшую подругу, мы с ней кстати дружим с садика. 1. Её имя Дарья Борденюк. 2. У неё коричневые волосы, карие глаза. Лицом она в папу, а вот её сестра в маму. Рост у неё немного ниже моего носика.

3. У неё такой характер: любит подшутить над кем нибудь, не очень злопаметный человек,креативный, не очень воспитанный, любит поговорить, боится умереть в мучениях. 4. Любит почитать разные фантастические книги, срисовывать анимешек, смотреть Сашу Спилберг, кстати , я её подсадила на аниме ^^(Наш девиз 4 слова, сам подсел, сажай другого :3) Её любимый цвет жёлтый, любимый предмет рисование.5. Она ходит на танцы, уже как 5 лет. Ей не очень нравятся танцы, она хочет ходить в художественную школу. В будуйщем хочет стать поваром и готовить еду в известных ресторанах. Следующая девушка о которой я сейчас расскажу, тоже моя лучшая подруга. Мы с ней тоже дружим с садика. Она же сестра Дарьи Борденюк , они двойняшки.1. Её зовут Мария Борденюк.2. У неё тоже коричневые волосы, карие глаза и лицом она похожа на свою маму. Рост у неё немного ниже моего подбородка.

3. Характер у неё такой: она оооочень весёлая, иногда парой даже немного бешаная.... Но вот именно этим она мне и нравится) Она тоже добрая и тоже как своя сестра чутка не воспитаная.4. Любит петь, кушать сладкое и постоянно о чем то думает, летает в облаках. Ведёт себя как ребёнок, но мне в ней это очень нравится. Тоже смотрит аниме как и я)(Наш девиз 4 слова: сам подсел, сажай другого)5. Ходит на индийские танцы. А вот насчет того, кем она хочет стать в будуйщем, еще неопределилась....  Следуйщий пельмешек о котором я сейчас скажу, Очень хороший друг Марии Борденюк. 1. Её зовут Александра Четверикова. 2. У неё серовато русые волосы и зеленовато голубые глаза. Она ниже меня на сантиметров 5-6.

3. Характер у неё скромный, застеньчивый, весёлый. 4. Любит читать книги, отличница, любит рисовать. Любимый предмет Литература и Русский язык.5. Ходит в художественную школу.   И последняя девочка о которой я расскажу это новенькая в нашем классе. 1. Её зовут Пужанская Дарья.2. У неё русые волосы и голубавато серые глаза.

3. Характер у неё скромный, добрый, отзывчивый.4. Любит петь и танцевать.5. Ходит в художественную школу. И так это все мои главные героини. Ну что ж до следующей главы 😊.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!