Каир

31 мая 2021, 12:27

Здравствуйте, добрый день, если пьёте /кушаете приятного аппетита

Кто читал DOF знают этого парня; кто не читал не знает, ну и ладно

Арт очень похож на одну из работ vesnawinters; я знаю это и не отрицаю

Смысл этого арта поймут не многие, а именно только Сильвирия.

Сильвирия, если ты видишь эту часть, то привет) Не спойлери пожалуйста, пусть все всё узнают когда это нужно

Удачи вам и успехов ✨✨✨

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!