Арт №92 - Пытаюсь рисовать в стиле Сэмиверс (попытка №2)
1 мая 2021, 10:44Здравствуйте, добрый день, если пьёте/кушаете приятного аппетита
Лидер в стиле Сэмиверс для Semiverse_CardWorld
Получилось хуже чем я планировала, но лучше чем я ожидала
Главный вопрос при рисовании: КАК РИСОВАТЬ ЭТИ ГЛАЗА?!
Удачи вам и успехов ✨
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!