Реакция И/П на первую ночь с Т/И

17 августа 2025, 00:47

Реакция И/П на первую ночь в постели с Т/И.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Зоро⚔️

Ророноа был в полном конфузе от твоей идеи. Да, в ваших отношениях начали происходить продвижения, но к такому он точно не был готов. Ты кое-как его уговорила, и он кое-как согласился...

Зоро лежал на боку, повернувшись к тебе спиной так же, как и ты. Он не хотел, чтобы ты увидела его лицо, так как но было нелепо для кого-то вроде него. Он стеснялся, не двигался и даже казалось сдерживал дыхание. Но уснул быстро, и на утро уже лежал на животе. Руки под подушкой, и лицо повёрнуто к тебе. Очень крепко спя и слюнявя во сне.

Катакури🍩

Катакури, даже имея с тобой достаточно дружеские отношения, сначала отказался. Он не хотел, чтобы ты увидела его лицо, и ему было стыдно делать что-то подобное. Но все же ты сумела выкупить одну ночь с ним за кучу пончиков и пряностей.

Катакури снял шарф и отвернутся, не поворачиваясь к тебе, даже когда ты стукала его спину, чтобы он повернулся. Наконец, дождавшись когда ты заснёшь, он ляжет поудобнее на живот и заснёт. Только лишь утром взглянет на тебя и снова наденет шарф.Так ты и не увидела его личико прекрасное.

Санджи🍳🚬

"КОНЕЧНО ЖЕ ДА, Т/И-ЧАН~~!!!"Первое, что ты услышала после предложения поспать вместе. Он без раздумий согласился.

Он мечтал об этом и только этом. У него опять пошла кровь из носа только от мысли быть тепло к теплу с тобой...

Ляг рядом, он тут же предложит тебе поспать в обнимку.

• Если ты согласишься, то он приобнимет тебя и станет умеляться от радости, весь красный и готовый тебя расцеловать. На самом деле он уткнётся тебе в шею и заснёт, пролежав в таком положении прямо до утра. Теперь твой запах с ним, и это его очень радует. Точнее, он этим гордится.

• Если же ты вежливо откажешься, он расстроится, но не станет настаивать. Он уважает твоё личное пространство, и никаких пошлостей не позволит себе. Он ляжет, повернувшись к тебе, и заснет. На утро проснется лицом к лицу с тобой и смущённо улыбнется.

Чоппер⛑️

Чоппер часто просыпается из-за кошмаров. Но он никогда раньше не прибегал в постель именно к тебе. Чаще всего к Зоро.

Оленёнок залез к тебе под одеяло и уткнулся лицом тебе в живот, удобно устроявшись и засыпая. Чопперу всю ночь было так тепло и хорошо, что на утро он выглядил очень даже счастливым.

С тех пор он начал проситься спать вместе тобой.

Трафальгар🫀

Ох, как же тяжело было уговорить его поспать вместе...

Трафальгар любит спать один (в обнимку с Бепо), так что твоя идея поспать вместе была весьма странной для него. В итоге он согласился.

Вы оба лежали как неподвижные, чувствуя дикий дискомфорт и стыд. Это странно, спать рядом со своим же капитаном, мужчиной...Между вами мёртвая тишина.Ло лежит на боку с одной рукой под подушкой, глаза закрыты. Но он точно не спит. Почти всю ночь так и пролежит, не двигаясь не ближе, не дальше. Только под утро смог заснуть. Больше ты не предлагала ему подобного...

Марко🩺👓

Для Марко заснуть рядом с девушкой - это что-то новое для него. Он конечно же будет "немного" в шоке, что девушка сама предложила поспать вместе с ним. Лично для него - это наилучший шанс сблизиться.

Сняв очки перед сном, он протрёт глаза и ляжет рядом с тобой, уже устраивая свои руки на твоей талии. Положит голову на подушку и заснет, так и обнимая тебя. Утром спросит, было ли тебе комфортно спать с ним, и, конечно же, предложит поспать вместе снова.

Рейджу🌺

Девушка правда была удивлена твоей просьбе, но согласилась без сомнений.

Вы же подружки, а подружки устаивают вместе ночёвки.

Устроявшись рядом с тобой в постели, Рейджу легонько пощикатала тебя, а потом отвернулась как и ты, да так, извините, что ваши задницы сблизились. Вы лишь похихикали, а потом легли спать.Утром вы нехотя проснулись и улыбнулись друг другу.

Луффи🍖

Луффи понравится идея поспать вместе. Для него это значит, как ночёвка с другом. Вдвоём спать веселее.

Прыгнув на кровать, Луффи тут же обвид свои резиновые руки вокруг тебя и заснёт, без всяких трудностей.Во сне он будет мямлить что-то, слюнявить и выпускать пузырьки с носа во время крепкого сна. Только утром отпустит из своей хватки и хихикнет.

"А мне понравилось. Давай еще раз!"

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Всем привет, я вернулась ;)Сажусь за заказы! Пишите!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!