Учитель

1 декабря 2024, 13:43

Идея моя!

И/П твой учитель. Какой он?

Зоро⚔️🍶

КТО НАНЯЛ ЭТУ ПЬЯНЮГУ!?

Зоро учитель физры.

Конечно, он будет отходить во время урока, чтобы попить сакэ. У него всего лишь один глаз, но им он видит многое. Прогулы без причины - Два в четверти (если ты парень).Девочкам он делает поблажки, не то, что пацанам. Пацаны усердно тренеруются, и он следит за этим. Девочкам разрешает отжиматься с коленьями. Будет заинтересован сильными девочками, у них точно 5 в четверти.

Иногда ему просто скучно проводить уроки, а иногда он напивается до такой степени, что отпускает всех домой.

Может вообще не придти. Запил или проспал.

Может, когда ему скучно пить одному, брать кого-то к себе в кабинет и пить с ним. Бедный сидит там и выслушивает все его пьяные разговорчики...

Санджи🚬🍳

С ним уроки - какие-то Индийские сериалы.

Санджи - учитель французского. Любит, обожает, очарован всеми девочками в школе. Постоянно делает им комплименты и ставит пятёрки просто так. Они же девочки, красотки...зачем им надо учиться? Пусть отдохнут, расслабятся и поговорят любовные словечки на Французском~

А вот пацанам на его уроках не место. Не обращает на них внимание от слова - вообще. Ставит пропуски, даже если они на уроки. Двойки в журнале у каждого, без обьяснения. Он ненавидит пацанов, даже если они владеют французским. Он любит девочек - точка.

Почти с каждого урока может отпустить, ведь он всегда последний. Но только девочкам. И то, им нужно подарить ему поцелуйчики за такую доброту.

Флиртует всегда и везде. Но знает границы, не лезет трогать. Для него это низшее. Были проблемы с парнями, с чьими девушками он флиртовал.

Крокодайл🐊🌪

Учитель физики...берегитесь.

Один из самых токсичных учителей в школе. Всегда суров, холоден и раздрожителен. С ним лучше не шутить.

Не учишь формулы? Не читаешь параграфы которые он задает? Домашку не делаешь? Два в четверти обеспечена.

Конечно, старательных и умных учеников он не трогает, но безбашенных может и накрюк свой повесить.

Очень редко Кроки может забить на урок и просто курить у себя в классе.

В его классе всегда воняет табаком...

Катакури🍩🫖

Учитель математики.

"Вот один пончик...Вот второй пончик..."

Показывает Катакури перед собой два пончика, моментально съедая их один за другим.

"Я их...съел. Сколько осталось всего?"

Ну вы поняли...

Высокий, серьёзный и такой страшный, а на самом деле ходит на приколе и объясняет простым вещам. Ставит всем хорошие оценки и готовит всех к экзаменам.

Любит покушать во время тестов/перемен или даже во время урока. Приносит целую карзинку вкусняшек и кушает спокойно.

Будет очень благодарен, получив что-нибудь вкусненькое от своих учеников.

Смокер🚬🌬

Учитель ОБЖ.

ОТКРОЙТЕ ОКНО! У НЕГО ВЕСЬ КЛАСС ЗАБИТ ТАБАКОМ И ДЫМОМ!

Тоже один из строгих учителей. Холоден ко всем, и всегда сам по себе.

На каждом его уроке ученики разбирают автоматы, либо же он обьясняет инструкции об безопасности во время чс. Заставляет учить определения и пересказывать их все для зачётов.

Иногда заменяет физру, но жоско париться не будет. Просто даст заданий и домой.

Шанкс🔥🗡

Учитель истории. Самый весёлый и позитивный учитель. Всегда эмоционален во время объяснения материала.

Ставит оценки просто за то, что делают д/з и пишут на уроке.

Включает познавательные ролики, а сам сидит и отдыхает.

Всегда остановит всякую взбучку в школе. Всегда стоит и дежурит в коридоре,(но на самом деле стоит и болтает с ребятами).

У него свои шуточки с девочками. Постоянно хихикает со всеми и общается. Прям очень общительный тип.

Всегда замечает, когда ученику морально или физически плохо. Отправляет в мед. пункт, либо останавливает урок и садится рядом, распрашивая и позволяя человеку выговориться. Успокоит, морально поддержит.

Марко🍍👓

Учитель химии.

Всегда приветлив и общителен. Идет на встречу ученикам.

Настроение часто меняется, и когда он приходит весь кислым, то придумывает какие-то пересказы и доклады на весь лист А4.

"Учить блин надо, студентчики."

Но когда весь весёленький и на пофигизме, то целый урок будет болтать о своей жизни, либо же будет спать в своем кресле.

Коразон❤️‍🩹🚬

Учитель испанского.

Ходит в своей чёрной шубе и смышлённо улыбается всем по пути.

Всегда что-то должно случиться с ним! То пальто сгорит! То упадет на ровном месте! То сигнализацию врубит случайно! То класс подожгёт...

"Коразон-сама!"

Весь класс всегда кричит его имя, ведь он каждый божий раз встает со стула и падает.

Испанский у него хороший. Учит правильно, и учит как слова произносятся.

Тоже воняет табаком.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Привет! Как дела?Чего нового)?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!