Учитель
1 декабря 2024, 13:43Идея моя!
И/П твой учитель. Какой он?
Зоро⚔️🍶
КТО НАНЯЛ ЭТУ ПЬЯНЮГУ!?
Зоро учитель физры.
Конечно, он будет отходить во время урока, чтобы попить сакэ. У него всего лишь один глаз, но им он видит многое. Прогулы без причины - Два в четверти (если ты парень).Девочкам он делает поблажки, не то, что пацанам. Пацаны усердно тренеруются, и он следит за этим. Девочкам разрешает отжиматься с коленьями. Будет заинтересован сильными девочками, у них точно 5 в четверти.
Иногда ему просто скучно проводить уроки, а иногда он напивается до такой степени, что отпускает всех домой.
Может вообще не придти. Запил или проспал.
Может, когда ему скучно пить одному, брать кого-то к себе в кабинет и пить с ним. Бедный сидит там и выслушивает все его пьяные разговорчики...
Санджи🚬🍳
С ним уроки - какие-то Индийские сериалы.
Санджи - учитель французского. Любит, обожает, очарован всеми девочками в школе. Постоянно делает им комплименты и ставит пятёрки просто так. Они же девочки, красотки...зачем им надо учиться? Пусть отдохнут, расслабятся и поговорят любовные словечки на Французском~
А вот пацанам на его уроках не место. Не обращает на них внимание от слова - вообще. Ставит пропуски, даже если они на уроки. Двойки в журнале у каждого, без обьяснения. Он ненавидит пацанов, даже если они владеют французским. Он любит девочек - точка.
Почти с каждого урока может отпустить, ведь он всегда последний. Но только девочкам. И то, им нужно подарить ему поцелуйчики за такую доброту.
Флиртует всегда и везде. Но знает границы, не лезет трогать. Для него это низшее. Были проблемы с парнями, с чьими девушками он флиртовал.
Крокодайл🐊🌪
Учитель физики...берегитесь.
Один из самых токсичных учителей в школе. Всегда суров, холоден и раздрожителен. С ним лучше не шутить.
Не учишь формулы? Не читаешь параграфы которые он задает? Домашку не делаешь? Два в четверти обеспечена.
Конечно, старательных и умных учеников он не трогает, но безбашенных может и накрюк свой повесить.
Очень редко Кроки может забить на урок и просто курить у себя в классе.
В его классе всегда воняет табаком...
Катакури🍩🫖
Учитель математики.
"Вот один пончик...Вот второй пончик..."
Показывает Катакури перед собой два пончика, моментально съедая их один за другим.
"Я их...съел. Сколько осталось всего?"
Ну вы поняли...
Высокий, серьёзный и такой страшный, а на самом деле ходит на приколе и объясняет простым вещам. Ставит всем хорошие оценки и готовит всех к экзаменам.
Любит покушать во время тестов/перемен или даже во время урока. Приносит целую карзинку вкусняшек и кушает спокойно.
Будет очень благодарен, получив что-нибудь вкусненькое от своих учеников.
Смокер🚬🌬
Учитель ОБЖ.
ОТКРОЙТЕ ОКНО! У НЕГО ВЕСЬ КЛАСС ЗАБИТ ТАБАКОМ И ДЫМОМ!
Тоже один из строгих учителей. Холоден ко всем, и всегда сам по себе.
На каждом его уроке ученики разбирают автоматы, либо же он обьясняет инструкции об безопасности во время чс. Заставляет учить определения и пересказывать их все для зачётов.
Иногда заменяет физру, но жоско париться не будет. Просто даст заданий и домой.
Шанкс🔥🗡
Учитель истории. Самый весёлый и позитивный учитель. Всегда эмоционален во время объяснения материала.
Ставит оценки просто за то, что делают д/з и пишут на уроке.
Включает познавательные ролики, а сам сидит и отдыхает.
Всегда остановит всякую взбучку в школе. Всегда стоит и дежурит в коридоре,(но на самом деле стоит и болтает с ребятами).
У него свои шуточки с девочками. Постоянно хихикает со всеми и общается. Прям очень общительный тип.
Всегда замечает, когда ученику морально или физически плохо. Отправляет в мед. пункт, либо останавливает урок и садится рядом, распрашивая и позволяя человеку выговориться. Успокоит, морально поддержит.
Марко🍍👓
Учитель химии.
Всегда приветлив и общителен. Идет на встречу ученикам.
Настроение часто меняется, и когда он приходит весь кислым, то придумывает какие-то пересказы и доклады на весь лист А4.
"Учить блин надо, студентчики."
Но когда весь весёленький и на пофигизме, то целый урок будет болтать о своей жизни, либо же будет спать в своем кресле.
Коразон❤️🩹🚬
Учитель испанского.
Ходит в своей чёрной шубе и смышлённо улыбается всем по пути.
Всегда что-то должно случиться с ним! То пальто сгорит! То упадет на ровном месте! То сигнализацию врубит случайно! То класс подожгёт...
"Коразон-сама!"
Весь класс всегда кричит его имя, ведь он каждый божий раз встает со стула и падает.
Испанский у него хороший. Учит правильно, и учит как слова произносятся.
Тоже воняет табаком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Привет! Как дела?Чего нового)?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!